Алишер Халходжаев

— Товарищ прапорщик, а сможете провести урок астрономии в школе юных астронавтов?
— Смогу.
— И вопросов учеников не боитесь? Они ребята умные и въедливые.
— Нет.
После урока:
— Ну что, вопросы были?
— Только один. Какой-то умник спросил: "С каких это пор Солнце вокруг
Земли вращается?"
— И что Вы ответили?
— Я ответил уклончиво: — "Мол, пошел ты на х%й!"

Ответы
Виталий Сюзев

- Учительница демонстрирует опыт с дождевыми червями: одного опускает в пробирку с водой, другого - в пробирку со спиртом. В первой пробирке червяк продолжает жить, во второй – сразу погибает. «Дети, какой из этого вывод?» Вовочка отвечает: «Спирт надо пить, тогда глистов не будет!».
- Вовочка размышляет: "Вот гадская жизнь. Кольке из 5-А денег за проигрыш в карты должен. Танька из 8-Б от меня беременная." Учительница прерывает ход Вовочкиной мысли: "Иванов! Сколько будет дважды два?" Вовочка: "Эх, Марь Иванна! Мне б Ваши заботы."
- Учительница ругает класс. "Дети, в диктанте в словах - "Крокодил вылез из воды и лёг на гальку», все написали слово галька с большой буквы. Один Вовочка Иванов написал с маленькой. Почему, Вовочка? Я, Марь Ванна, как только услышал про гальку, я её проститутку - зоофилку за человека перестал считать."

Владимир Баландин

Да, вот она наша жизня в чистом виде! Этот анекдот абсолютно реальный случай из жизни. Мудрый народ все подмечает. В Ютюбе полно таких роликов с интеллектуалами прапорщиками, снятыми солдатами на мобильники. От смеха буквально валишься со стула.

Алишер Халходжаев

на анекдот ответ пришел: тупо!!!. я - ему : товарищ прапорщик? он - мне: да. я не стал больше задавать вопросов . на аве он сфотан на фоне Эйфелевой башни...

Владимир Баландин

Видимо этот прапор со товарищи продал со военного склада гранатометы, патроны, ракеты земля-земля и на вырученные от продажи деньги ездит по европам.

К В - 2.

Построили новобранцев-прапорщик говорит-"Теперь я вас буду е..ать-е..ать и е..ать!!!"-из строя вопрос-"А как же учиться-учиться и учиться?"--"Кто сказал????"--"Ленин!!!"--"А тебя-Ленин я буду е..ать индивидуально!!!!".

Владимир ***

вот такие наши руководители, только о собственных льготах и пабло думают

Олег Диденко

Иногда важны не знания, а амбиции с которыми ты их подаешь.

X X

таак, слушайте внематочно салаги!! можна машку за ляшку!!

В7
Владимир 729

😄 Супер!!! Спасибо, улыбнули. 🙂 Респект и уважуха.!!!

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Киреева (Н.новгород)

мда... очень много несмешных анекдотов...

Бэла Наумова

вокруг Земли тоже кое-что вращается~

Алишер Халходжаев

товарищ прапорщик?

Бэла Наумова

Луна,спутники,космические станции

Алишер Халходжаев

Вы - прапорщик?

Бэла Наумова

я-Земля

Ka
Kasatka

po mojemu ohen tochno zadannoje napravlenije)))))))))))))))))

Gelo1461

Хамло бестолковое,ваш прапорщик

Олег В

Хахахахахахахахахахахахаахаха

Жека Артамонов

Хахахаха.))) Улыбнуло. Благодарю.

Наталья Мирошниченко

Умеет отпор давать по русски.

Георгий Васильев

молодец прапорщик,они такие

Ира Кулёва

военный юмор специфический

Ка
Калипсо

на детей материться нельзя

Алишер Халходжаев

и при детях тоже. здравствуй, Калипсо!

Ка
Калипсо

Здравствуй,Алишер!

Ка
Калипсо

10:00,а у тебя?

Алишер Халходжаев

2:05. мне приятно, что мы на "ты"

Ка
Калипсо

ой!вообще-то,для меня это не совсем типично) как-то так вышло)

Евгений Шидлюк. Омск.

Знавал я этих прапорщиков.

Алишер Халходжаев

все мы знавали, кто служил. зачёт

Тамара Сиверина

СЕЙ ЧАС В ШКОЛЕ ТАК И ЕСТЬ!