Ма
Марс

Путиноиды обречены поскольку их всех вакцинировали активатором и скоро наступит час икс всех на тот свет ))

–5
Ответы
Alla Lala

дай то Бог.. устал мир от этих фашистов.

Ма
Марс

Если будут опасения что применят ядерное оружие тогда их всех и отключат от жизни

Alla Lala

так и нас тоже..

Ма
Марс

Может и вас если состав вакцин российский..но думаю вряд ли ..это ведь луч нужно направить на людей из космоса

Ольга Ивашиненко

А сколько в Италии в США Китае

Ольга Ивашиненко

Скоро наступит час икс всех на тот свет НЕ ВАШИ СЛОВА И НЕ ВЫ ЛИ ЭТОГО ЖЕЛАЕТЕ ВСЕМ

Ма
Марс

Я предупреждаю всех чтобы не летали в облаках. за все невинные жертвы будет расплата

Ольга Ивашиненко

Всего доброго Вам

Ма
Марс

Лечи свою голову

Ольга Ивашиненко

Всего доброго Вам

Геннадий Голубев

И останутся одни зеленоиды?

Ма
Марс

Где ты и где англичане ? Они вообще знать не знают что есть какой то старик матершинник ..им глубоко наплевать на тебя и твою жизнь

Геннадий Голубев

Когда им пизда придет, они увидят меня ибо я их страшный сон

Ма
Марс

Да успокойся ты тебя луч из космоса отправит спать навечно и ты даже понять не успеешь как подох

Геннадий Голубев

И слава богу.. по ходу этот луч уже был и ты давно уже сдох. послушай Летова

Ма
Марс

Не был но если таких идиотов как ты пропустят в командный пункт то луч спасет планету от мусора и жизнь пойдет своим чередом.

Игорь Качесов

Сам подумал, что брякнул?🤔

Ма
Марс

Видишь я нажал на честолюбие и ты в миг переобулся но демона своего ты показал всем что говорит о том что ты одержимый

Игорь Качесов

Попробуй отмолить?!🤷‍♂️

Ма
Марс

Научись его удерживать и вообще выгнать из себя тогда твои близкие не пострадают от злобы которую диктует это нечто в тебе .. особенно он активен когда ты пьян и слаб .

Игорь Качесов

Молитесь и по молитвам дано будет!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Так не судите, и не судимы будете!🤷‍♂️

Марина *****

Каким активатором?

Ма
Марс

Так это ещё не всё и будет продолжение банкета

Марина *****

А в других государствах не будет? Если Ваш ответ будет отрицательным, то обоснуйте сразу заодно, пожалуйста

Ма
Марс

Луч будут наводить из космоса куда наведут там и погибнут эти граждане

Марина *****

Посмотрим, если доживем))

Ма
Марс

В Китае эту систему проверили все работает..есть много видео где китайцы внезапно умирают без видимых причин .

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А вас ждёт чс😉