Мария

Россияне!!! КРЫМ-НАШ - будте солидарны,проведите НОВЫЙ ГОД в темноте без света!!!!?

Ответы
Гай Марий

Крым Наш! Теперь навсегда. И будет там через несколько лет курорт мирового уровня. Проведут скоро туда коммуникауии и жизнь под Украиной для крымчан будет вспоминаться как страшный сон. Да еще не факт что сама Украина останется. По крайней мере две трети ее точно вернутся в состав России

Александр Шишков

Так и встречаю. Хотел в Крым поехать, но погода не соответствует, а отопление в доме, по зимнему варианту не сделал....

Владимир Ильин

Таврия, ты стряхнула с себя неблагодарных. Мешков - тому свидетель.

))))) не ты ли это дочь офицера потомственная крымчанка ??? ssss

Мария

?????????????????????????посидеть в темноте СЛАБО?????

а у нас всегда без света встречают новый год ))) так что вброс не засчитан ))) вперёд за новой методичкой )))

Табуретыч

а в Крыму,что,электричество закончилось ?

A&
Aleksey <^>

Если бы это кому-то помогло, то легко

Рамис Тимербулатов

наш наш перетерпим не то терпели 🙂

Виктор Кабанов

Вам то это зачем ...

Виктор Кабанов

Хорошо ...вообще уйдём из дома ...на природу ...

Владимир

Эттт, точно!!! 🌹

Владимир

Я буду на чертовой работе....

Владимир

Год без света?! Да ты с ума сошла!!! Я же не хохол и не крымчанин, Слава Богу!!!

Владимир Григорьев

ОТличная идея.

Мария

обещайте ,что Новый год просидите без света!!!

Алексей Михайлович

договорились

Мария

в темноте??? полной кромешной, как и мы???

Евгений Блохин

Удачи!!!

Евгений Блохин

Злая ты Алка. А ты ШО БАНДЕРОВКА???. Отвечаю сразу - Я не МОСКАЛЬ

Мария

я не злая ,я справедливая!!!! а на счет Бандеры-читайте историю,он не убивал не за,что людей как "великий Чапаев"

Евгений Блохин

Ясьненко. Ты ч л е н "Правого Сектора".

Мария

нет Русская живу в крыму,просто на меня гебелевская пропаганда лысого карлика не действует!!! это -же надо ,сделать врагами Братские народы!!!

Евгений Блохин

Шо просили на то и напоролись. А ч л е н о м "Првого сектора" ..... и лже русских хватает.

Евгений Самсонов

Удачи.