Светлана Замойская

что лучше ноут или комп

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...Для меня комп..!!! Почему..?? На ноуте добавить и что то вставить в виде нового блока - невозможно.. На компе всё можно сделать,и усовершенствовать всегда есть возможность.....

Влад Чепкасов

ноут - мобильнее, однако если вы делаете какие-то серьезные вещи дома - монтируете видео или обрабатываете фото, то лучше комп.

Клалафуда Талалафу

огромный экран от компа и ноут - трансформер - планшет, всё одной фирмы и всё подключено между собой...

Валер Валерыч

планшет! ...не - моноблок!!! ...хотя не - нетбук... ептить - неттоп, блин..... ))) так ноут это тоже комп!!!!

Ксения Макарова

ну это да

Карина Стратиенко

если ты всегда дома тогда комп а если в частых разездах то ноут

Александр Френк

Смотря для чего: для игр - пока комп,для работы и Инета - ноут.

Наталья Басаргина

смотря для чего. для интернета - нет никакой разницы

Хитокири Баттосай

лучше комп - его не надо целый день таскать с собой.

Татьяна К

какая разница, все зависит от цели использования

Д-
Дрс - Групп

у меня ноутбуки и дома и на работе. мне нравятся

Светлана Волостнова

Комп конечно надежнее, но ноутбук мобильнее

Енлик Елубай

точнее ноутбук и пк ))) но лучше ноут конечно

Людмила Воякина

у меня ноут, у внука комп-разницу не вижу

Татьяна

Я думаю комп,хотя у самой ноутбук

Сергей Кузьмичев

Лучше комп, больше возможностей

Александра Рамонова

ноут наверное, да и комп хорош)

Виктор Клюев

У каждого свои приимущества.

Сергей Поздышев

Ноут места меньше занимает.

Ксения Макарова

ну и че

Сергей Поздышев

Ноут мобильнее. Можешь в одной комнате, можешь в другой... В поездку можно взять. Как правило все устройства в нем есть... камера к примеру. У компа покупать отдельно.

Ни
Нина

Кому как больше нравится

Ва
Васаби

смотря для каких целей)))