~Иванушкой Её Зовут~

- Доча гости уходят , что нужно сказать?- Слава Богу...)))) ?

Ответы
Сергей Фалендыш

Я подарю тебе сережки
Из злата или серебра
В ушах защелкнутся застежки
И ты забудешь про меня

Нет, подарю тебе кулончик
В ответ услышу звонкий смех
Кулончик не деньжищ вагончик
И ты забудешь обо всех

Нет, подарю тебе колечко
Ты примешь дар, потупив взгляд
Колечко это не сердечко
Опять я в чем-то виноват

Тогда прими цветов букетик
Как знак вниманья и любви
Вдохнешь их запах ты, - Приветик
Пришёл? Уж ладно, заходи!

Сергей Фалендыш

Это был сон, движенья медленны без звукаРастянут миг до вечности... ЛицоТвое лицо, в глазах разлукаВ губах надежда и теплоНе просыпаться! Нет! не просыпатьсяКричу себе во сне, тебя зовуХотел бы здесь с тобой остатьсяНо утро настает, я не могу...Как жаль! Как жаль! дрожат уж векиСвет пробивается и рушит образ твойО люди милые! О человеки!Явь это боль...:))

Сергей Фалендыш

Звалась Иванушкой Она...Но только для меня...Произносила "мило" - игриво:))

Рябов Руслан

Вот ещё один Прикол 🙂 Предупреждаю, он с перчинкой....................... На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, а тебе долго рассказывают, какой ты мудак. 😄 😄 😄

Владимир Кузнецов

Продавец:- Мальчик чего тебе?? -Мама сказала масла!! Продавец сколько?? - Мама сказала полный бидон!!!! Продавец налила масла, спрашивает:- Мальчик, а где деньги?? Мальчик:- Мама сказала что деньги на дне бидона!!!

~Иванушкой Её Зовут~

Хах...это тебе не лифчик у жены поправлять ))

~Иванушкой Её Зовут~

В твоем случае у своей. ..

Владимир Кузнецов

И вам я нанёс обиду Иванушка?

~Иванушкой Её Зовут~

Хах ...не признал...зайди ко мне в профиль 3 фото ..татьяна в друзьях..это я

Владимир Кузнецов

Да в запое я был, не фигушечки не помню, а склонённую голову меч не берёт между прочим??!!

Владимир Кузнецов

Её звали Иванушкой, а его Алёнушкой, они жили долго и счастливо и умерли в один день, только в раздельных палатах, она приказала ему долго жить в палате номер)), а он отдал концы в конце концов,в палате номер 13!!!!

Paul

Сыночек Тётя Валя уходит что нужно сказать?Я не знаю!Ну что Мама говорит когда Тётя Валя уходит?Наконец то это дура свалила опять всю колбасу сожрала.

Олег Соколов

Почему он называет меня зайкой? Я ведь совсем его не знаю!
- Петрович, не выё:::вайся! Оплачивай уже проезд!

Игорь Кривошеев

у меня другие вопросики почему х...й назвали х...ем и откуда произошло это слово вот так

~Иванушкой Её Зовут~

Я не зациклена на нем...так что без разницы

Игорь Кривошеев

так это мне сынок в 7 лет такой вопросик подкинул

Ольга Дубровская

мы гостям хорошим рады, в дом к нам заходите! вытирайте ноги, гады,чистоту блюдите

Рябов Руслан

😄 😄 😄 У меня тоже есть шутка 😄 😄 😄 Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.

Рябов Руслан

а вот ещё одна 🙂 Пройдут годы… И я был прав: годы прошли!

Рябов Руслан

Теперь о вечном. Вечно я без денег... 😄 😄 😄

~Иванушкой Её Зовут~

Хах )) это не вечность...это стабильность

Олег Залыгин

так вы или уходите,слава богу,или ещё остаётесь...не дай бог

~Иванушкой Её Зовут~

В твоем то возрасте пора знать , не поминай Бога в суе...

Олег Залыгин

знаете...на вопрос то свой сами посмотрите ,прежде чем учить..

~Иванушкой Её Зовут~

Это анекдот. ..все как то в курсе ...видать кроме тебя

Олег Залыгин

так и я вроде бы не постулатом отвечал....

~Иванушкой Её Зовут~

Если бы нормально ответил , я бы тебя даже не заметила

Олег Залыгин

ну значит буду бродить между берёзами

Александр Ногай

или " как жаль дорогие гости, что вы наконец-то уходите"

Milka ;)

Это же какими надо быть гостями, что бы так провожали?

Ильдар Саетгараев

или ((кушайте гости дорогие на базаре всё так дорого))

Егор Ткаченко

))))))))) ну в данное время ребёнок возможно и прав

Леонид Ушаков

Вот именно. Надо говорить то, чему учила мама.

Ag
Agafon

"Как жаль что Вы наконец-то уже уходите..." 😉 ))

Роман Леонов

она должна без злобы сказал"Доброй дороги".

Дмитрий Матвеев

плохо посидели,раз ещё думаете что сказать

Павел К

Доча! Только имитирует желание родителей!)

Сергей

всё...надо идти спать...доча с "р" прочитал...

A@
Alek @

не любите гостей так, как не люблю их я? 🙂