Ольга

В каком возрасте Вы связали себя узами брака?

Ответы
Владимир

первый раз меня поженили в садике )) потом поженили на другой девочке, в школе опять на другой - так и живу. то с одной до с другой то с третьей ))

Елена Данилова

6 раз предлагали. ..так и не стала женой. А жила с мудлиной в гражданском браке с 18 лет. И лети от него

Наталья Прекрасная 👸

В 16 лет просто позже расписались из-за моих планов и неудобно было бы бегать с документами

Bonza Bonza

себя не связал никогда тем более узами только добровольно вступил бы в брак😂

Ел
Елена

в разном, в первый раз в 19 лет, во второй в 30, в третий в 41 год, а что?

Ольга

Интересно просто

Ел
Елена

узнали? и что?

Ольга

Ниче

Ел
Елена

ну и всё

Алексей

До сих пор не женат и в ближайшее время точно не светит!

Ѻлегъ

узами брака я себя не связывал, барышня. я создал семью

Эфир

В двадца шесть, официально, до этого так жили без уз

Ев
Евгения

...каждое десятилетие.......( первое пропустила )))))))

Акустика Т-50В

ПОКА СВОБОДЕН , ХОЧЕШЬ ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ

Ирина Широкова

в 19.....правда уже развязалась)))))

Sebastian Pereira

в четвертый раз это было эээээм......в 37

Анатолий Григорьев

НоВы ,извините,прям сейчас согласны?

Ол
Ольга

сначала в 17, а потом еще раз в 41 год...

Ольга

И как?))

Ол
Ольга

от первого периода жизни двое деток ...от второго периода жизни двое внуков...

Ольга

Замечательно))

Ол
Ольга

В жизни поняла ОДНО-не нужно осуждать людей, которые прожили 25 лет в браке. а потом просто разбежались и снова стали СЧАСТЛИВЫ.....

Ольга

Я только ЗА

Ол
Ольга

И правильно! Не успеваете надоесть, возненавидеть, да и второй брак со взрослыми детьми уже подразумевает СЧАСТЬЕ в другом направлении...НИ КТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Ольга

В точку

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну нафиг...)) Связывать себя еще...

Вячеслав Гордеев

Мне этого "счастья" даром не надо

Катерина

Действительно связала себя😂

Neptun Sergeevich

я не упорол пока такого косяка

Edward

первый раз в 22, второй раз в 25

Ванька)

О, я ещё далёк от сих узлов)))

Ольга

🤣🤣

Ванька)

😁

Ольга

😂😂😂

Ольга

😂😂😂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

21-по Большой и первой любви.