Jannat-Евгения Данилова

Мечты это иллюстрации…. из книги вашей души ?

Ответы
Ляна Туряница

Да и они бывают цветные, черно белые, безнадежные, счастливые и утопические, а может и еще какие либо, ведь нас так много....

Людмила Борисёнок

Наверное,всегда любила мечтать,сейчас мечтаю и умирать наверное буду тоже напоследок помечтаю как жить остаюсь

Анастасия Гончаренко

Это просто книги, иллюстрации к которым прилагаются на станции "исполнение очередной мечты"

Огненный Муравьед

Это потребность выдать желаемое за действительное хотя бы перед внутренним полем зрения

Вя
Вячеслав

мечты это краткое содержательное направление написания вашей книги под названием жизнь

Анна Бабенко

Да). Ведь даже если, самые маленькие из мечт сбываются, наша душа переполняется радостью)

Владимир Темный

Мечты - реперные точки по которым, и к которым, следует двигаться по жизни...

Jannat-Евгения Данилова

наверное..... вспоминаю о чем мечталось .... год... два .. пять... десять назад)

Александр Сорокин

Мечтать не вредно... Вот и всё,что в данную минуту могу ВАМ ответить.

Нина Гурьяновна Бичель

Мечты- это воображение, которое можно реализовать в реальности

Олег Овечкин

А исполнившиеся мечты - это фотографии из фотоальбома души?

Григорий Сайгаков

Мечты сбываются всегда, какими бы дурацкими они ни были бы)

Юрий Тоничев

душа моя- пустынная пустыня....все остальное франция-париж

Надежда Зимченко

да, но часто эти книги по своему жанру - это фантастика....)))

Тимур Билялов

Нет... Это, не написанные картинки-шедевры, в моей жизни...

Jannat-Евгения Данилова

ну... а когда мечты реальные....

Тимур Билялов

Реальные, это не мечты....

Jannat-Евгения Данилова

мечтать нужно о несбыточном?

Тимур Билялов

Да. А, достигать цели, и ставить перед собой задачи, и решать их.. Это, другое...На то, она и мечта... Чтобы, не достигаема.. Чтобы, не осязаема... Не настоящая, но захватывающая разум.....

Jannat-Евгения Данилова

может быть)

***natalie ***

Думаю да,мечтать это хорошо.Кто не мечтает тот не живет!

Сергей.

- Мечта есть мечта. Чем она несбыточной, тем прекрасней.

Динара Саурамбекова

Наверно да. Иногда не все сбывается, но душа не сдается

Светлана Термяева

иллюзии стараюсь не строить, вырывать потом больно)))))

Василий Клепцов

моя душа мое богатство,ей иллюстрации вовсе не ныжны

Татьяна Cfd

Иллюзии жизни скорее.

Нина

Куда-то положила свою книгу души,немогу никак найти!