Любовь Потапова

Почему мужчина в сети и молчит?,о чем это говорит,мужики?)))

–5
Ответы
Diona Gamria

Давайте разберем такой пример, — предлагает Всевлод Станиславович. — Утро. Мужчина проснулся. Через 45 минут он должен ехать на работу. За это время ему необходимо принять душ, приготовить завтрак, погладить рубашку (вы не забыли, что ему надо еще и побриться). И тут приходит ваше сообщение: „Доброе утро!“. Я объясню, почему он не отвечает: он дорожит вами и не хочет вас обидеть».Часто женщины думают, что мужчина не отвечает на сообщения потому, что не испытывает к девушке симпатии. Это не всегда так. «Вы не задумывались, что переписка — прекрасная возможность спрятаться. Иными словами, переписываться, чтобы не встречаться — лучшее решение. Чем меньше у него охоты вас видеть, тем с большей готовностью он будет вам отправлять эсэмэски. А возможно, наоборот, вы ему действительно безразличны

Любовь Потапова

Согласна

Елена Бажан

О том же, о чём и в жизни. Не надо навязываться и бежать впереди паровоза. И вообще, если молчит, явно не наш поезд. Или пройденная страница, которую лучше перелистнуть и читать книгу жизни дальше. (Я не мужик, но не удержалась).🤷‍♀️

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Возможно занят. Я например, работаю в интернете, а сайт открыт.. Захожу на спрашку, когда заказа или проверки жду, чтобы не скучно было ждать.

(◆_◆)

Что он матч в онлайне смотрит. Или статью читает о правильной регулировке натяжителя ремня генератора на оппозитном типе двигателей.

Kolya

По хозяйству отошёл, а комп не выключил, сам так делаю постоянно, вот прямо сейчас с речки пришёл, а комп как работал, так и работает!))

Анастасия

Вариантов много, я хоть и не мужчина, но знаю что если он «в сети» это ещё ничего не значит, и он может быть вовсе не в сети😂

Виталий...

И вообще, с уверенностью сказать где находится ваш мужчина можно только в одном случае..если он на кладбище..))🤪😁

Анастасия

О, вы прямо оптимист 😅

Кот Кот

Ему в лом общаться или чертовски устал или потерял интерес или понял что дальше чем есть идти он не готов

▪В
▪°Лоскуток Воспоминаний..`.

Зависит от него, если трудолюб - то отвлёкся например на одежду или еду, а бывает и на других отвлекается

За
Загадочник.

Это обзор 4 летней давности. Уже вышли оба сезона и полнометражное продолжение.

Викентий Ви

Возможно у него комп не отключен, а он где то по делам отъехал... У меня уже как две недели комп включен...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это повествует сразу о трех очень важных вещах.
1. Он точно мужчина.
2. Он в сети, а не офлайн.
3. Он молчит.

Ви
Виктор

я вот не умею по телефону общаться тоже молчу как баран.. а кто то может в сети не может.. начни сама

Любовь Потапова

Хорошо

Макс Холодный

да ни о чем, скорее всего) я вообще всегда в сети, например, но не всегда торчу в телефоне или компе)

Виктор Шаламов

Это говорит о том, что он - молчаливый мужчина. С собственным достоинством собственной персоною.

Любовь Потапова

Спасибо

Белый Фрилендер

Ни о чем не говорит) молчит - значит настроение такое) в сети есть много таких, что не молчат)

Ян
Яна_Mур

О том, то нечего гипнотизировать мужчину, он Вам ничем не обязан как бы он Вам не нравился)

Николай Дубинин

...общение с мужчиной требует навыков и умения. А еще знаний.
Молчит. Что Вы хотите от него?

Евгений Лурье

вкладка можбыть открыта, а сам на других сайтах или комп включён, а хозяин где-то гуляет

Любовь Потапова

Бывает и такое

Игорь Пономарёв

Поговорит, всегда пожалуйста, а вот всякие смайлики, открыточки... не люблю....🤷‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, не нужна, не интересна. Есть другой объект внимания. Что ж тут непонятного !

Лина

Люб, поддостала ты со своим мужиком, ну правда...Я реально начинаю его понимать))