Fy
Fyntolog

правда что Пугачева нюхает кокаин и ест черную икру?

Ответы
Виктор Шаламов

А её собака любит хлеб с икрой. В тему: - Отвратительная у вас собака! Я ей хлеба бросил, а она меня потом за икру укусила.
- Просто она очень любит бутерброды с икрой.

Vi Za Vi

Насчет кокаина не знаю,,знаю она типа экстрасенсорит,а икру то клнечно ест. В таком замке жить и не есть.. Думаю и выпивает

Ко
Константин

вот про нее незнаю а внук назарбаева после принятие норкотиков покусал полицейских где то за границей😂😂😂

Fy
Fyntolog

😂

Ге
Гебурашка

вы ничего не путаете что она ест, а что нюхает?😜

Ника

Правда...И трубку с анашой курит...и водку ведрами хлещет!!!

Ника

Ну вот...приходится всего одну...

Fy
Fyntolog

можно и побольше. я разрешаю)

Ника

Побольше рюмочку трудно будет поднять...

Fy
Fyntolog

через трубочку можно

Ника

Да..при желании

Юлия Мальцева

Мне это не интересно, я не слежу за жизнями звезд

Сергей Мезенцев

Да вы что ай я яй срочно надо Максиму сообщить.

Владимир Ефимов

Это грязная правда. Чистую никто не знает.

Ольга

Даже если так,мне как то всё равно.

Галина

А ПОЧЕМУ И НЕТ ,ОНИ ВСЕ МОГУТ .

Nataly Konkova

И птичьим молоком запивает )

Fy
Fyntolog

😂

Al
Alexc

завидовать - не хорошо ! 😁

Fy
Fyntolog

белой завистью можно

Al
Alexc

можно и чёрной. но гораздо лучше жить так чтоб завидовал не ты но тебе. так реально гораздо прикольнее !

Fy
Fyntolog

я не люблю когда мне завидуют. пусть просто любят

Al
Alexc

зависть это просто показатель того что у вас всё отлично не только по вашему мнению но и по мнению других. я ,впрочем. тоже к этому равнодушен - мне таки важнее самому себя чувствовать в порядке

Fy
Fyntolog

ок

Графиня

куда же ей деньги девать?

Fy
Fyntolog

сиротам бы отдала

Графиня

не для сирот она песни пела.

Fy
Fyntolog

а зря!

Графиня

у неё другое мнение.

Fy
Fyntolog

и чо

Андрей

Да. И прокуренный голос.

Амазонка Элизонка)

правда что разбежались

Амазонка Элизонка)

гарбуза?))

Nikolai Garskov

Это был заключительный аккорд несравненной пошлости. Рекорд не перекрыть и через год. Интернет в шоке. Нем скоро опомнится.

Амазонка Элизонка)

шуш николя я б зачистила но решила оставлять для шока людей от тебя. А футболиста вспомнила-знаменитый Аршавин

Nikolai Garskov

Пошлость твоих комментарий не имеет границ. А трезвая мысля приходит много опосля. Стыдись, дорогая!

Галина Гриднева

Какое тебе дело до неё?

Fy
Fyntolog

Во первых не тебе а вам! мы с вами на брудершафт не пили! а во вторых какое вам дело какое мне дело до нее?

Андрей Евдокимов

Да она наркоманка!!!!

Никита Анохин

И это так интересно?

Antonina Slesarska

А может наоборот

Fedor Shkenev

Что Вы! Наоборот!