N_
Natali___ ___

в чем отличие правды от истины?

Ответы · страница 2
Сергей Григорьев

Правда у каждого своя, а истина она одна. Правда зависит от точки зрения человека в отличие от истины.

Rada Klimova

Все меняется..., чего то фундаментального нет, даже жизнь и смерть не фундаментальна)

Сергей Григорьев

Это значит до истины ещё не докопались.

Rada Klimova

Это слово, которому дали значение )

Сергей Григорьев

но я всё же остаюсь при своём мнении.

Rada Klimova

Так я и не задавала вопрос.., просто мысли в слух.., ответы я и так знала)

Раш

Истина - это то, что не поддаётся сомнению ни одной из сторон, а правда у каждого может быть своей...

Михтар Каграманян

правду можно оспорить и она как бы разная а истинна это прописано в общем как теорема и аксиома

Просто А...

В том же, в чём отличие веры от религии. Вера у каждого своя, а религия у всех - одинаковая...

~•
~•~

Правда в том,что ты гандон и пидарас,а истина в том,что дополнительно к этому ещё и хуесос

Лека Лютер

🖼
как преподаватель графических дисциплин, объясню наглядно

Ва
Валерия

Браво!!

Александр Шульга

Правда-это знание человека о предмете природы, а истина-это знание творца предмета.

Николай Туркин

Правда у каждого своя , а истина едина . "Платон мне друг , но истина дороже ." Сократ

Rada Klimova

А в чем истина?

Rada Klimova

О как..., ясно)

Николай Туркин

Сократ сказал , что он знает , что ничего не знает . Куда с ним тягаться . Единственно в чем истина . 🖼

Rada Klimova

Аааа ну да..., лучше верить чуваку который жил в 400 г до вашей эры.., чем самим развивать мозг)))

Николай Туркин

А сейчас , что изменилось , все новое хорошо забытое старое ))

Rada Klimova

Тебе нечего ответить и ты пишешь ерунду...... ?

Sergio

Правда у каждого может быть своя, и это нормально. А истина всегда одна на всех.

Уася Вялый

Правда может быть разной, а истина она одна и существует независимо от правды.

Михаил Грачёв

....нет ни того ни другого....все воспринимаемое нами-субъективная реальность

Glаdiator (Woodland, Са)

Да хотя бы в том, что, - чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.🤣

Юлия Пак

Правда у каждого своя, а истина одна - завтра будет рассвет, а за ним закат.

Сергей Суворов

ээээ... вот...
правда он здорово играет на гитаре?))

Seriy Kot

Правда у каждого своя, а истина одна для всех и незыблема! (это моё мнение)

Pawel Nowak

Там долго объяснять, формулы теории, ты все равно не поймёшь. (Сарказм)

Rada Klimova

😳

Rada Klimova

Я

Pawel Nowak

Мм, красавица, похожа на итальянскую актрису из три метра над уровнем моря

Друг Михаила

Правда у вас, у меня, у неё, у него, у каждого своя. А истина одна на всех

Пр
Пррпрполролпрорп

стилистическая разница. Например, была газета "Правда", но не "Истина".

Андрей Хованов

Правда у всех своя - эгоистичная. А истина - в справедливости для всех.

Владимир Ефимов

Первая относительна, а вторая абсолютна, если её не путают с правдой.

Rada Klimova

Вид у вас тупой.......

Владимир Ефимов

А Вы не смотрите на меня тупыми глазами. Правда, откуда же взять острые!

Rada Klimova

Ты не заметил.., что я вопрос не задавала?

Владимир Ефимов

Вопрос определяется не в закорючке знака вопроса "?", а в вопросительном обращении "в чём". Родной язык надо знать лучше!

Rada Klimova

Это был риторический вопрос..., дать значение слову "Риторический" ?

Владимир Ефимов

В общем: замели всё под ковёр....

Rada Klimova

Твое мнение