Леся

какого собеседника вы предпочитаете: умеющего слушать или интересного рассказчика?

Ответы
Олег Попович

В обоих предложеных вами вариантов кто-то из собеседников должен молчать и слушать. Наилучший собеседник: дающий другому договорить мысль, а потом и самому получить такую же возможность.

Леся

хммммм..вы правы...но, большинство хороши либо в одном, либо в другом

Киви

Который ржет над моими шутками, а самое главное, я над его, тем самым определяя интересного собеседника, с которым появляется желание распинаться)

Капа Магна)

ой, это такой дефицит, скажу я вам) здравствуйте)

Леся

эт точно...

Киви

Самое интересное, что таких людей немало, но именно наш характер восприятия, отчего бы он не зависел, выбирает подходящего собеседника, а с другим мы, словно в рот воды набрали)

Капа Магна)

Что характерно, Михаил верен себе и дело говорит) Я могу долго молчать, ибо жаль слов бывает...невероятно, но факт)

Леся

или просто в лом стебаться

Аделина Свабода

Настроение слушать) рассказчика) в последнее время очень люблю слушать, особенно мудрых людей. Настроение болтать) болтаю. А слушают ли? Их право

Леся

:))))))) вот и у меня подобное

Аделина Свабода

прикольно

Altynai Chokeeva

в зависимости от насторения: когда плохо и хочется выссказаться - нужен слушатель, а когда скучно охота послушать интересного собеседника.

Виталий Дольский

согласен

Джош Владимирович

Мне лично то уж пусть что-нибудь реально интересное расскажет, а если не умеет то пусть свозит в моё любимое место 🙂

Мурат Туков

Самый лучший собеседник - мудрый, который сочетает в себе внимательного слушателя и убедительного рассказчика.

Леся

спасибо за подробный ответ

Евгений Сипович

Умеющего думать, знающего, внимательного. Того, который когда надо слушает, а когда надо говорит

Леся

угумс...

Геннадий Кузьменков

Общительного и умеющего поддержать тему! п.с.И куда же делся симпатичный чёртик(чертовка)? 😉

Леся

спасиб за цветок...

Геннадий Кузьменков

Не за сто ! 😉

Леся

:)))))))))) угумс..

Леся

😇

Профиль Удалён

Унылое го в но предпочитаю.. а патамушта так плывёт красива... и не тонет)))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Она нехорошая! Хороший Кот всем приятен!

Леся

моя котейка именно мууууууууууурчит... 😉

Кот Макси

Нету у них "у"! У нас, точнее!

Леся

у моей есть! 😛

Наоба Вашидома

А вот... каторае ни тонит.... ))))) А пазнакомьте ? )))))) Я тожэ лю такое ))))))

Кирилл

Я предпочитаю тех, кого можно слушать,но при этом умеющих слушать и слышать окружающих

Андрей Новак

В зависимости от того какое настроение. Или я хочу рассказать или просто послушать))))

Лои Опм

того кого послушать можно,старца какого нибудь,а поболтать ни о чем всегда есть с кем

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Александр Голубов

такого же как и я... который развесит уши и слушает. интересными же будут беседы

Марина Ежевик@

Второе, при условии что у самой нет внутренних противоречий и тема интересная

Илья Полосин

конечно, расскачика! чужой опыт-чужие шишки... своя голова потом будет целей...

Маргaрита Радионова

Когда как,по настроению,иногда хочется послушать,а вот иногда и поговорить

Eshanu Sergiu

если я бухой то умеющего слушать, если трезвый то интересного рассказчика

Леся

😄 😄

Р.
Регина ...

я встречала собеседников, которые умело делают и то и другое).. они лучшие)

Евгений Иванович

собеседник!!! Это не собака, и не диктор радио.... должен быть интерактив))))