Ты Говори, Я Умею Слушать

Кто мы есть для всех? миллионы..И лишь кому-то мы единственно одни....(с)

Ответы
Ум
Умиление..

Пошли мы как-то с племяшом в магазин. Думаю парень он большой (5 лет целых), дам я малому самому расплатиться за киндер. Говорю:
- Вот тебе киндер-сюрприз и бумажка в 100 рублей. Отдай тёте, она продавец.
Еле дотягивается до прилавка и подаёт игрушку и денежку.
Далее волшебный писк считывателя и добрая тётя отдает ему долгожданное лакомство.
- Подожди, - говорю, - это ещё не всё.
Он на автомате:
- Спасибо, тётя.
Я говорю:
- Стоп, и ещё не всё.
Добрая тётя даёт ему сдачу в виде пятачков и десяток.
Офигевшими глазами смотрит на меня, потом на продавца и выдает:
-Блииин! Так вот где мама с папой деньги берут!!!

Николай Аникин

Все мы гля кого то что то значим если столкнёт жизнь пусть по работе или неприятностям а миллионы мы только пока нас не сведёт судьба... Одни мы для своих родителей детей и искренне любящего вас человека)

Николай Аникин

Ну просто я как с мамой своей общаюсь и вопросы у вас умные жизненные и вежливы вы через чур вот и вывод сейчас нет таких людей)

Ты Говори, Я Умею Слушать

)))) я еще и учитель....а это накладывает свой отпечаток на все: поведение, общение, речь....

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот...приятного вечера вам и всего самого светлого в жизни!!!!!

Николай Аникин

Спасибо ! И вам добрая учительница!)

Анатолий Лапшин

Не мильоны нас. Нас тьмы и тьмы. Попробуйте сразитесь с нами. Да скифы мы. Да азиаты мы. С раскосыми и жадными глазами. А. Блок.

Ан
Ангел

Когда уже совсем невмоготу,
Когда смеется над душою леший,
И разум заступает за черту,
Придите к Женщине – она утешит.

Ан
Ангел

Не делай мине беременную голову!

Ан
Ангел

Конечно — да! Куда мне деться?

Ан
Ангел

Вы душой постарайтесь быть чище.

Ты Говори, Я Умею Слушать

да вот недавно убиралась там....)

Ан
Ангел

не напрягаетесь бессмысленно

Виталий Зайцев

Что то не так!! Для нас есть миллионы, а мы и для миллионов - еденицы!! А уж для кого то - единственно одни!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

))спасибо...ключевое здесь- единственно одни..для кого-то одного....

Гриша

есть сила, которая выражает себя и как единица и как миллионы...для неё любой из нас - её становление...

Владимир Коробейщиков

Да ну. Посади тебя в клетку с любым самцом, и увидишь, что получится.

Владимир Коробейщиков

Думаешь, будут спрашивать?

Надежда Генералова

В неволе захиреешь и помрешь.

Надежда Генералова

Смотря как ,можно гореть,а можно тлеть.

Дуан Куандыков

Незнакомка ты только моя единственная 🌹 🌹 🌹 😇

Дуан Куандыков

Снегурочка как ваше настроение 🌹

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо..улыбаюсь.. все хорошо!

Дуан Куандыков

удачи - до встречи в третий раз 💐

Safo Safiev

если есть миллион то таких как вы можно найти миллион

Sergey Bayazitov

Такая как Вы -Единственная для всех и каждого

Sergey Bayazitov

Какая милая улыбка. Желаю, чтобы она никогда не покидала Ваших губ, души и глаз!

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам на добром слове!!))искренне желаю и вам добра, радости, хорошего настроения!!!

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам, мой Светлый и Светоносный Ангел и пусть Ваш свет, добро и тепло, которое Вы дарите, проводите, излучаете и несёте в мир возвращается к Вам бумерангом добра многократно умноженным!

Ты Говори, Я Умею Слушать

))))вы очень красноречивы!!!!!!спасибо!!!☺️ 😌

Sergey Bayazitov

Вы , Свет и Красота Вашей Души Вдохновляет ! Спасибо Вам!

Fallen Angel

Искренне желаю чтобы так всё и было у всех.

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️и я присоединяюсь...

Александр Шмелёв

Зачем любить Всех-ЛЮБИ одного но крепко

Artur Balyan

Кто любит ине может обиснят ето любов.

Андрей Матлюбкин

не че не понял, а можно по русски

Александр Погудин

не переживай дождешься своего

Виктор

Хотелось бы ,что бы так и было.

Вл
Владимир

той твари.которая нас сожрёт

Сергей Дейнега

так надо же своих и ценить!

Рауф Ибрагимов

Личность и общественность

Владимир Безручкщ

...чем занята ? ...поиском ?