Александр Захаров

Как и чем помочь молодой женщине, которая несколько недель ночует в подземном переходе рядом с метро в Москве и денег не берет?

Ответы
Мария Крымская

Выяснить, есть ли родственники, а также какие проблемы в семье. Если она сбежала от родных, могло быть насилие в семье, тогда нужно передать ее представителям правоохранительных органов для установления личности, восстановления документов и содействия в поиске жилья и работы. Также возможно, что у нее амнезия или психическое заболевание. Посмотрите объявления вашего города и близлежащих населенных пунктов о пропаже людей, если она не похожа на бомжа со стажем и находится там больше 3 дней, то ее могут подать в розыск родные. А ещё, если она вменяемая, можно предложить брошюрку работного дома, где она сможет спать в теплой постели, заработать немного на жизнь и решить проблему с документами

Александр Захаров

Она говорит - ей ничего не надо.

Мария Крымская

Есть еще вариант, что ей просто это нравится. Некоторые люди осознанно идут бомжевать

Александр Захаров

Истязают себя так, попав в жизненные неурядицы.

Иосиф Пятунин

Приведи её домой, дай помыться, переодень во что-нибудь чистое, дай ей постирать своё бельё. Покорми её, поговори с ней по-человечески.

Александр Захаров

Давай ты этим займешься, я Пашу как пчёлка с утра до вечера, а ты на пенсии.

Иосиф Пятунин

Я тоже пашу, как папа Карло.

Чанга Чунга Чунгович

Пригласите её к себе (ну или в кафе) и послушайте её рассказ. И тогда станет понятно как ей Вы сможете или не сможете помочь

Александр Захаров

Хорошо

Катя Иванова

Она у вас просит помощи?? Вообще у кого то помощи просит?? Нет?? Ну и живите дольше. Благое давайте тому кто просит.

Александр Захаров

Если сидит в подземном переходе и спит там, то что это означает?

Катя Иванова

А вы её спросите. Бомжи тоже так делают и алкаши и нарики. А вы попробуйте их вернуть к нормальной в нашем понимании, жизни, они вас нах пошлют. Херней не занимайтесь. Если чел не просит, не нужно к нему лезть. А если свербит помочь кому нить, иди в дет дом, купите игрушек, одежды.

Александр Захаров

Демон в тебе зреет, похоже, жди очищения, иначе конец света.

Катя Иванова

О, понятно, лечитесь дядя.

Александр Захаров

Я- доктор, прими пилюлю Безобманства.

Катя Иванова

Дядя, палата номер 6 ждёт вас.

Светлана Спицына

Забери её к себе, накорми, пусть примет ванну, пусть отоспаться, потом может на что и сгодится тебе

Александр Захаров

Давай к тебе приведем, там посмотрим

Светлана Спицына

Так твой же вопрос - как и чем, я тебе посоветовалова, мне оно не надо)

Александр Захаров

Я к тому, что чужую беду, руками разведу

Светлана Спицына

Не факт

Александр Захаров

Вот я предложил тебе заняться своим советом.

Кто-То

Отстаньте от человека и не лезьте со своей помощью, если вас не просят о ней.

Александр Захаров

Вот и отстань со своими советами

Кто-То

ЕБЛЕТ ЗАВАЛИ ЧУЧЕЛО

Алексей Старшинов

Найдите ей работу с койко-местом. Если откажется, забудьте- это ее выбор!

Александр Захаров

На вокзалах их сотни

Валентина Жигалова

Помочь попасть в центр помощи женщинам ( в Москве говорят есть такие )

Александр Захаров

Но она. Видимо не хочет,к ней подходили.

Валентина Жигалова

попробовать связаться с центром и объяснить ситуацию может они сами смогут помочь там же есть психологи

Александр Захаров

Хорошо, надо попробовать, спасибо за совет.

Леонид Музафаров

Скорее всего ее устраивает такая ситуация, вряд ли чем то поможете.

Александр Захаров

Сердце не болит?

Леонид Музафаров

Как то нет.

Александр Захаров

Это твой добровольный выбор и показатель.

Леонид Музафаров

Есть же приюты для бездомных, почему она не идет туда...

Александр Захаров

Значит они не работают, или плохо работают, в приютах для животных издеваются и над людьми, уверен, тоже.

Артур. Владикавказ.

Деньгами видимо не поможешь! Тут только крышей над головой

Александр Захаров

Где есть приюты?

Артур. Владикавказ.

От куда я знаю

Александр Захаров

Я знаю, но они далеко.

Надежда Княжева

Постараться выяснить причину ,почему она там...

Александр Захаров

Его приходится очищать от выявленного зреющего демона, а праведников проверять в более сложных условиях власти, славы и богатства.

Надежда Княжева

Ну это уже миссия Бога...

Александр Захаров

Система Им создания работает как часы на Спаской башне Кремля.

Надежда Княжева

Я согласна ,даже ещё точнее ...

Александр Захаров

Об этом говорят версии Безобманства

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если она не хочет помощи просто не мешайте

Александр Захаров

И как узнать, ведь она могла спрятаться где то на чердаке и там сидеть тихо?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Иногда наличие людей нужно. Одиночество на виду

Александр Захаров

Значит ей что то надо от людей?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Давайте без предположений

Александр Захаров

А как правильно, молча пройти?

Просто Осень

Хочешь человеку добра, оставь его в покое.

Александр Захаров

Наверно так и сделаю,

Станислава Левицкая

А может она испытывает себя на прочность?

Александр Захаров

Проверяет меня на наличие лучших человеческих качеств и других людей тоже.

Наталья Юсупова

Может,устроить её в приют для бездомных?

Александр Захаров

Насильно?

Наталья Юсупова

Предложить.

Александр Захаров

Хорошо, но ее так могут обмануть и увезти в рабство.

А А

Женитесь, вы так подходите друг к другу

А А

Трусливо добавлять конечно было лишним но, страрперам простительно, молодые должны заботятся о старперах как говорится

Александр Захаров

Молодой и трусливый мишка вкуснее старого и мудруго ишака, никто не спорит, дело вкуса.

А А

Ну естественно, мишка то вырастет А ишак как был ишаком так и умрет ишаком, не даром говорят тупой как ищак

Александр Захаров

Молодой ишак постареет, а старый ишак умрет, снова родится молодом ишаком и будет пинать старого ишака за старость, это история из жизни ишаков.

А А

Ну вам ишакам виднее.

Георгий Ламбоцкий

может, так привлекает к себе внимание

Александр Захаров

Может

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Есть центры помощи . Погуглить нужно.

Александр Захаров

Там через неделю выгоняют

Александр Захаров

Тут обычных граждан пенсии лишают и карточки москвича не дают, надо с автоматом приходить.

Екатерина

Просто не доставать ее своей помощью

Александр Захаров

Она сошла с ума, как ты?

Екатерина

Александр это вы могли с ума! Отстаньте от человека

Игорь Качесов

Есть-же приюты для бездомных!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Она молода, может помогут с работой и проживанием! Есть же такие центры!?

Александр Захаров

Есть, в основном христианские.

Игорь Качесов

Ну вот!🤷‍♂️

Игорь Качесов

На крайний случай в женский монастырь!🤷‍♂️

Александр Захаров

Там работают и мужчины и женщины, их труд используют, давая кров, еду и зарплату, но можно уйти.