Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот зачем ..по жизненное заключение?.....просто содержать тюрьмы?.......работников?......и т п.............вот н х у я?.........или это какой то садо мазахим??!!!!..........

Ответы
Тамара Коваль

пусть будет так. но с условием, что этот человек обязан работать! и содержать его на те деньги, которые он заработает! и ни копейки больше!

Майя Петрова

Подписали, как дураки, при Ельцине по требованию Гейропы мораторий на смертную казнь, гуманисты хреновы

Несс

А что предлагаете взамен? Так их и немного-пожизненных

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

стрелять......

Несс

А потом Вас будут проклинать.как Сталина и Берию...У нас гуманное государство

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мы на разной волне.......

Несс

Конечно...

Аркадий

Если они там бесплатно работают, то смысл есть.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не работают..............просто сидят.........и их гнобят.........

Аркадий

Лучше бы пристроили.

Вадим Семененок

откуда вы знаете что там происходит ?