Kира

Читаю роман Пелевина "Чапаев и пустота". Ищу единомышленников ))

Ответы · страница 3
Юрий Большаков

Пригласи Анку.

Юрий Большаков

Тебе видней. Смотри чтоб он тебя не оконтовал

Kира

Москву петушки , случайно, не читали, напомнили мне, что и там Василий Иваныч вскользь упоминается

Юрий Большаков

Евреи -жиды не любят Чапаева. Потому что он им давал жару. До сих пор вспоминают . Тем более в Москве. Одно слово Кант . уже говорит о многом . Я даже и читать не буду . Потому как знаю что может там написано.

Андрей Варламов

Вот занесло

Андрей Варламов

Не читал,мне про Чапая советские рассказы нравятся

Kира

А в этй книге вообще не про Чапая)) как собирательный образ такой легенд из ничего))

Андрей Варламов

Фамилия автора не нравится,что-то знакомое,а не вспомню

Kира

Да бог с ней фамилией и вообще с книгой

Kира

Жизнь случилась)) все в порядке, просто читаю книгу))

H Г

находите?

Kира

Немного нас, счастливцев праздных)) нахожу

Владимир

а Петька

Андрей Кравченко

нашли? ))

Андрей Кравченко

Значит вы - Чапаев))) Если бы не нашли, были бы пустота)))

Kира

Я еще не дочитала, но мысль прослеживается, что всё. Есть пустота)))

Андрей Кравченко

Я читал "Чапаев и пустота", "Омон Ра", "Жизнь насекомых" и "Generation П" лет 10 назад практически друг за другом, но никакого эмоционального рубца или зазубрины ни одно из произведений не оставило, кроме смутного эпизода с поеданием мухоморов... Сейчас я вообще затрудняюсь сказать о чём там, но самое ключевое для меня - это то, что не тянет перечитать. Наверное и впрямь всё есть пустота, в том числе и творчество Пелевина)))

Х)
Хайсер )))

я здесь

Х)
Хайсер )))

ну да) я много книг читаю)

Юра

нашли?

Иса Джи

я

Иса Джи

поженимся

Иса Джи

следует.лучше.узнать-дрдр

Kира

Вот уже и на попятную, увы

Иса Джи

предлагай!