Are You Looking For Me

В разводе почти как год. Не рановато для отношения?

Ответы
Николай, М,

Пары разводятся преимущественно по двум причинам, не смогли преодолеть кризис в отношениях, либо им в принципе не стоило создавать семью. Долгая совместная жизнь порождает не только раздражение и взаимные обиды, но создает привязанность и зависимость от человека. Ощущается это, как правило, только после расставания, когда все вокруг становится непривычным. Развод это испытание на прочность.

Николай, М,

Отношения после расставания. Если вам надо вернуть своего бывшего возлюбленного, исходите из того, как вы расстались, но вам в любом случае придется начать все сначала. С другой стороны вы уже хорошо друг друга знаете и можете использовать эти знания в своих целях. Это может касаться постели или быта, общения или совместного досуга. ... Если вы хотите сохранить нынешнюю семью, найдите причины самосаботажа. Если вы выбирали неподходящих мужчин, значит, надо пересмотреть отношение к себе — сделать самооценку более адекватной. Если же вы видите, что в расставании есть немалая ваша вина, примите решение более не лениться в строительстве отношений.

Are You Looking For Me

👍спасибо поняла

Lаzy

А кто устанавливал временные рамки? И кто вправе давать советы? Если о себе... У меня развод состоялся 22 апреля. День рождения ленина, того и запомнил. Свадьба была 13 мая. Между днем развода и днем свадьбы прошло 21 день. Так что год- очень много... У меня столько не было.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откуда кто знает, что для вас рановато, а что поздовато?! да хоть через месяц после развода начните отношаться, какое кому дело и кем прописаны правила...

Жена Дракона

А зачем выжидать паузу? На развод пошли , заранее приняли решение ...это и означает , что можно строить другие отношения...не выжидая никаких сроков.

Are You Looking For Me

😁на развод пошли что бы дальше не строить отношения, а что бы избавится от больных отношения, не понимающих меня человека. А год ждала я от него хоть каких-то изменение. Но увы.... Но я благодарно что он любит сына...

Жена Дракона

Это понятно, я о сроках! Вопрос ведь об этом. Какие могут быть сроки, когда отношений нет?

Виктор

вы в них всегда, вы же с собой говорите? спросите у себя, вам одиноко с собой? если да, то рано, для общения с другими.

Are You Looking For Me

иногда бывает одиноко

Виктор

найдите себя, подружитесь с собой, узнайте себя лучше, поиграйте с собой, вам станет более понятна ваша природа, когда вы узнаете о себе все, вы заметите вокруг себя похожих людей, не скучных и развитых, которым будет интересно с вами.

Виктор

займитесь йогой, она поможет вам обрести контроль над телом и душой, и я говорю не о физических занятиях, а вообще, как о искусстве.

Are You Looking For Me

👍накладно йога, но можно в ютубе найти занятие, спасибо Виктор раньше я практиковала мантры

Селия Вымри

Мое мнение ты знаешь. Прекращай маяться ерундой и возвращайся к мужу и его родителям. Это твой крест

Are You Looking For Me

и потом стать больной нервной

Селия Вымри

Господь не даёт креста большего, чем ты можешь внести

Lady Winter 🇷🇺

Зависит от многих факторов. Иногда стоит подольше отдохнуть, собой позаниматься побольше.

Ангелок... Та Ещё)))))

Зависит от моральной травмы,полученной при разводе....Некоторые чувствуют сразу свободу)

Вячеслав Подольский

А когда в самый раз? Хотя внутренне состояние подскажет, когда пора🤷‍♂️

Игорь Чёрный

Это вам самой решать, ведь советчиков много, а итог всё же принимать вам

Зи
Зинка

Хрен знает.... Четыре года...привыкаю к свободе ....уже даже не хочу ничего

Are You Looking For Me

Вот именно привыкли

Зи
Зинка

Поэтому может не стоит и тянуть

Are You Looking For Me

Может

Денис Шаповалов

Самый раз.жизнь то идёт!)но теперь то критерии строже или наоборот?)

Are You Looking For Me

вот 2 вариант, как бы не наступит на те же грабли) привет Денис

Денис Шаповалов

Именно так)приветик!год прошёл,можно уже и подумать о будущем!)с учётом ошибок прошлых отношений(((

Are You Looking For Me

учитываю, но я ха себя не переживаю, за сына.

Денис Шаповалов

Это да)стоит учитывать не только своё отношение)все верно!)

L S D

Какое это имеет значение? Выбор ваш, как и жизнь. К чему условности?

Альберт Кухарский

Ахаха,вы смеетесь? Не пробовали сами для себя решить этот вопрос?

Are You Looking For Me

трудно ответить?

Альберт Кухарский

Для меня чем скорее я найду и залатаю ты дыру растройства тем лучше,для вас не знаю😊

Альберт Кухарский

Но последнее время уже как 5 лет эту дыру не могу ничем залатать,по этому работаю!Ну и всякими совершенствованиями в себе занимаюсь,вот.Хотя можно было бы просто ляпнуть да дорогая ,пол года нормально но😊

Are You Looking For Me

ясно

Владимир Клиновский

ёлы палы я месяц разводился год болел переболел но пока не женат

Are You Looking For Me

а я помню вы рассказывали)

Владимир Клиновский

да и ладушки пойду дела делать да потом на рынок слётать аккумулятор новый брать

Владимир Клиновский

Вы симпатичная лично ваш точно найдётся

Are You Looking For Me

спасибо

Олег Карпов

Это надо решать по ощущениям, если не ищешь замену, значит пора.

Григорий Земцов

Не поздновато ли вообще для развода и задумываться над этим?

Are You Looking For Me

как это

Григорий Земцов

А так же как и ощущение рановатости для новых отношений...

Алекс Венцель

Если на горизонте есть достойная личность, то самый раз...

Are You Looking For Me

Здравствуйте

Алекс Венцель

С добрым утром...)))))))

Раш

Разве есть регламент чувствам? Они либо есть, либо нет...

Ната

время не имеет значения если человек по ощущениям твой

Are You Looking For Me

спасибо

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Главное, чтобы не было поздно