Евгений Бригг-Снежин

Звёдная Любовь?- дар Небес или СлуЧАЙность???

Ответы
Ольга Новикова

закономерность

Евгений Бригг-Снежин

недаром КОГДА ВЛАДИМИР избирал какую религию насаждать мечом и огнём на РУСи древгей.. От Евреев и католиков разом он отказалсяюю

Ольга Новикова

а кришнаитов тогда не было поблизости )

Евгений Бригг-Снежин

были есть до сих пор но они тупо мне дарят свои книги где та же мудрость есть как и в любой мировой религии миров явных и тайных -заЗЕРКАЛЬных!!???

Евгений Бригг-Снежин

Буддизм и пр. верования Азии - жто МУДРЫЕ сказы от гур и ЛАМ ТИБЕТА!!

Larisa Shamiry

Судьба

Евгений Бригг-Снежин

да-а... ?! Может и ПРАВДА, что ТАК... Что - суждено, то и выпадет?! ВСЕ непременно ли ??!!..

Larisa Shamiry

То,что не случилось,то и не должно было случится.А то,что случается,то должно случиться

Евгений Бригг-Снежин

Да-аа... Коль суждено по СУдьБЕ - утонуть , то ты в пожарах не сгоришь??..

Larisa Shamiry

Да

Евгений Бригг-Снежин

.....Очень это всё странно и сложно, но - действует по жизни!!?? Вот, что и удивляет...

Larisa Shamiry

Удивляет тех,кто сомневается или отрицает

Лариса Стасова

дар

Евгений Бригг-Снежин

Редкий... А, жаль..??! Но в жизни ВСЁ - дары?-тоже- нужно заслужить!!

Лариса Стасова

да, нужно заслужить, и понимать...ничто не происходит бесследно

Евгений Бригг-Снежин

Точно так!!...