Ад
Адский

🖼А ты забывал(-а) утюг или что-то ещё включённым дома?

Ответы
Andreas Aisenstein

Да ,в детстве забыл выключить утюг. Одну комнату в квартире спалил. Автоматические отключатели и тогда уже были в утюгах ,но к сожалению что-то не сработало. После этого, выходя из дома ,раза три всё обойду и проверю!

Юлия Пак

Современные утюги сами отключается, сами включаются. Если не стоят рабочей поверхностью на ткани, то ничего не будет. Я так забыла однажды выключить утюг. Он пахал, но ничего не случилось.

Ад
Адский

Я советский забывал на 2 часа) тоже без последствий)

Се
Сежок

было однажды такое Сижу почти к концу рабочего дня и вспомнила об оставленном включенном утюге Прихожу домой а он красный красный но пожара не случилось

Пётр Йосифович

Поставил борщ подогреть и за этим инетом, забыл за него, когда начал дым с кухни идти, как то сразу вспомнил, но там остатки, уже догорали. 🤷‍♂️😁

Ад
Адский

🤣

Ел
Елена

фен 4 часа работал. В ванной комнате стало оочень тепло. Как не поверить в ангела-хранителя?

Ад
Адский

😁он же гудит

Ел
Елена

Так дома никого не было. Я его закинула на шкафчик, вентиляция шумела, тут внуки колотили в дверь, я на работу спешила. Как-то так получилось...

Moon Light

Не, у меня пунктик, я 100500 раз всё проверяю перед выходом из дома.

Ад
Адский

Это хорошо)

Moon Light

Плохо, говорят это болезнь какая-то.

Ад
Адский

Ну это лучше, чем пожар от утюга

Moon Light

Согласна. Хотя щас такие утюги, что они отключаются если ими не гладить. Автоматически.

Ад
Адский

Ну это да) я советский оставлял часа на 2, обошлось)

Moon Light

Повезло.

Ад
Адский

Да

Ангелина Романова

Не дай Бог. Только на щарядке телефон. Я спешила в больницу

Ад
Адский

Ну это не страшно совсем)

Ангелина Романова

А как же пожар

Ад
Адский

Когда он заряжается до 100% зарядка автоматически отключается

Ангелина Романова

Нее а то что в розетке

Ад
Адский

Он тоже отключается, когда он просто воткнут, он не греется даже

Марина

Думала, что забывала)) возвращалась, а там всё ок)

Ад
Адский

Вот это ваще обидно))

Марина

Да как-то без напряга) Лучше перебдеть☝️

Ellа

мой если не трогать отключается автоматически:)

Ад
Адский

Сейчас все такие)

Ellа

вот,так что пусть стоит

The Man!! U_S_A

утюг оставила она .....а виноват он😁

Ад
Адский

Печалька

The Man!! U_S_A

а у меня комп рядом с кухней😁

Ад
Адский

И как так-то?

Пётр Йосифович

Ну я то не при чём, комп виноват ! 😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, бульон на плите, было кошмарно..

Ад
Адский

У меня от соседа снизу через вентиляцию просочилось

Ад
Адский

Но за пару дней выветрилось, не у меня же))

Николай Ntv

Утюг сам отключится, если забыть.

Сергей Л-Ов!

Поэтому везде стоят таймеры!

Ад
Адский

Сейчас да

Лю
Людмила

Обогреватель и его замкнуло

Ад
Адский

Хоть без пожара?

Лю
Людмила

загорелись шторы и диван , меня спас кот , я спала в другой комнате

Ад
Адский

Мы коты такие

Лена

А вдруг погладится, мало ли.

Апрель

Включенную плиту, газовую

Ад
Адский

А на ней было что-то?

Doctor Faust

Главное, помнить о мозгах

Аркадий

Забывал. Например, рутер.

Zаиц Харофый

У меня с автостопом утюг

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣не забываю