Я-
Я-Искал-Тебя

все кричат "свобода!!" все бормочут " я за свободу!!"
а что это такое для человека....отсутствие самоконтроля,самодисциплины?

ведь если человек даст себе - свободу ,он попросту - станет слабым,безвольным,он распустится и скатится до таких низов от куда света не будет видно совсем...

" я свободен и это мой выбор" кричат многие из прелюбодеев ,из лицемеров ,невежд и просто заложников собственных страстей....как бы убеждая себя что это сила

но это не сила....это упадок

САМОДИСЦИПЛИНА ,САМОКОНТРОЛЬ - вот сила!!!

Ответы
~Н~Н~Ф~

Согласна с вами. А вседозволенность- это просто маскировка от несостоявшихся достижений.

Ни
Николай

Забыли самое главное"САМО-"для таких как вы-САМОЦЕНЗУРА!!!Вот сила ваша и любой диктатуры.

Я-
Я-Искал-Тебя

это ты так самооправдываешься что ли))

Я-
Я-Искал-Тебя

это ты так самооправдываешься что ли))

Лапочка Ильича

Ага, не пялиться на кормящую сиську самоконтроля не хватило?)))

Лапочка Ильича

Ты её портишь)))

Я-
Я-Искал-Тебя

я её спасал но видимо безнадёжен диалог...и пал он крахом из-за невоспитанной Ильичовой...

Лапочка Ильича

Спаситель наш)))

Я-
Я-Искал-Тебя

😌ну не спаситель уж... НО ЗАТО ВЕДУ ПРИЛИЧНО !!!

Лапочка Ильича

Тебе зачтётся)) Но это не точно)))

Ѻлегъ

свобода - это возможность сделать выбор самостоятельно

Валентина Мезрина

свобода -это ответственность перед собой и окружающими

Валентина Уткина

Правильные слова. Молодец!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

В Лад

Сила чего?

Я-
Я-Искал-Тебя

благо-честия,самоконтроля и развития себя как человека а не как убогое нечто что живёт ради - пожрать,поспать и потрахаться
практикуя правильные ценности ,а не веяние времени ,которые на руку лицемерам

В Лад

Ха, зачем? Что бы на кладбище тебе поставили памятник по-выше?

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем вопрос об ином,вряд ли ты ответ на него поймёшь если уже взялся ёрничать считая что твои слабости это хорошо,не думая)

В Лад

Откуда знаете, что для меня хорошо- плохо? Если вы не можете дать на мои контр вопросы вразумительные ответы, а только оцениваете - согласен с вами - хороший , не согласен - плохой, то это ваша умственная слабость. И о какой силе вы тогда вправе что -либо говорить утвердительно? И что тогда стоят ваши слова и апломб?

Я-
Я-Искал-Тебя

знать не нужно.....достаточно спросить тебя ,чтобы узнать дальнейшие ценности
ты готов к вопросу ?))

В Лад

Сколько "неконтролируемой глупости" в этом нагнетании вами собственной значимости..Уже не стоит... - мне уже не интересно

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно всё с тобой)

Эльмира Фассахова

🙂👍