Фанис Забиров

Россия дружит с Сирией и с Израилем так почему же Россия позволяет Израилю бомбить Сирию Россия жопишничает?

Ответы
Александр Митич

СССР, теперь РФ всегда искали и собирали к себе друзей, а может в международных отношениях не надо друзей!?!?Достаточно партнеров!?! Считаю, что слово "интернационализм" губительно россиян....

Фанис Забиров

Надо было придерживаться лозунгу Троцкого в п-ду друзей!

Александр Митич

было 15 друзей, в одном доме жили и.....

Нина Стeпаненко

. Россия и так достаточно вмешивалась в разногласиях оставалась виноватой ...не делай добра не получишь зла

Евгений

Израиль бомбит не Сирию, а Иран и Хезбаллу, залезших в Сирию.

Евгений

Анализируешь что? Попробуй начать с анализа уничтоженных целей.

Фанис Забиров

Жуков бомбил фашистов в присутствии мирных жителей и победил

Евгений

Сильный анализ, не понятно только при чем тут Жуков. Что бомбит Израиль в Сирии?

Фанис Забиров

Асоцияция если вы этого не понимаю с Вами диалог без полезен

Евгений

Т.е. ассоциации и анализ для Вас - одно и тоже?
Получается следующее:
Я говорю, что Израиль бомбит Иран и Хезбаллу.
Вы утверждаете, что это туфта, ссылаясь на ассоциации с Жуковым.
Вынужден с Вами согласиться - диалог, действительно, бесполезен.

Дмитрий Каракозиди

Там не всё так просто. Со стороны Сирии идёт террор.

***Kym***

Другое определение поставь ..для понимания

Никита Анохин

Израиль всего лишь защищается!

Фанис Забиров

да их ни кто не трогает пусть не лезут на чужие территории

Lena Lubaia

это политика. неизвестно что

Ника

сама не понимаю такого

Денис

политика, мать её

Ника

прав, геополитика