Ел
Еленка

О чем Вы думаете, когда видите целующихся людей едущих на эскалаторе? Сами так делали?)

Ответы
Наташенька

Нет...не делала ))Давно...когда-то с мужем целовались в трамвае...нам женщина сделала замечание-в очень грубой форме, я огрызнулась тогда - "не завидуйте!"...она сказала - "повзрослеешь-поумнеешь-поймёшь"- что-то такое...так вот - видимо я так и не поумнела))😀...Мне нравятся целующиеся парочки...меня они не раздражают.😊

Ел
Еленка

И мне нравятся

Наташенька

Они же не "на показ"...они от избытка чувств. Хорошо, что у кого-то есть избыток чувств)))

Ел
Еленка

Именно!))) Вы все правильно понимаете. А мужчины ругают

Наташенька

Видимо самим "слабо" проявить чувства и поцеловать любимую на эскалаторе...на улице...в транспорте...

Алексей Пигулевский

Делал, с женой... Бабушки косились, но молчали... Ну, хорошо нам, или им... А вот о что выдумаете, когда на входе/эскалаторе/сходе видите человека, уткнувшегося в органайзер, телефон, и ничего не видящего вообще вокруг? что вам хочется сказать?

Ел
Еленка

Хочется попросить его уступить дорогу

Алексей Пигулевский

Он не услышит... У него в ушах бананы...

Ел
Еленка

Сейчас все в гаджетах)) ничего не поделаешь

Алексей Пигулевский

Но не входе же на эскалатор! Я могу и уронить случайно, если затормозит... Может, стоит?

Ел
Еленка

Не надо

Сергей Кожин

а что это плохо, я на эскалаторе не целовался, не довелось, но в других, не менее людных местах не раз, почему если рядом ТВОЙ любимый человечек, не обнять и поцеловать, чего стесняться...

Ал Грохман

Выпендрежники, они думают, что только они одни так могут. И экстрималы- вот станет кому то завидно, кто уже года как три не целовался совсем, кинут в них чемодан сверху будет знать

Адресат Выбыл

Мне забавно,иногда цинично размышляю о продолжении или причинах откровенного недержания чувств. Больше интересны те,кто не афишируют всем пикантные изыски предпочтений

Адресат Выбыл

Почему

Ел
Еленка

Не усложняю.

Адресат Выбыл

Дочь Соломона?

Ел
Еленка

Угадали

Адресат Выбыл

Разумно

Владимир

Не выставляю свои чувства на показ…
ведь-это тайна для двоих не больше...
оберегаю Счастие свое от посторонних глаз...
и эта радость для двоих продлится дольше…🌹

Aleks Sh

когда вижу.. улыбаюсь... да делали но не на эскалаторе.. на лавочке... в парке... и в те года осуждающих было больше... якобы позорили облико морале Советской молодёжи))))))

Ел
Еленка

Это точно. Но в этом ничего страшного нет

Aleks Sh

нет конечно.. если в меру... в 95м.. мой первый НГ в штатах... я например набил морду одному сопляку. который пришёл на русскоговорящее праздненство где присутствовали и пожилые люби.. ветераны ВОВ в том числе.. и он при всех вёл себя неуважилетьло.. лапая и чуть ли не трахая на танцполе свою подружку... это было не красиво и неуважительно к старшим...

Ел
Еленка

С этим не спорю

Aleks Sh

а так.. пусть целуются))))))

Ел
Еленка

Пусть. Если хочется

*** ***

Нет , я никогда не видела , чтобы именно не эскалаторе целовались . Но всегда смущаюсь , когда вижу , как молодые люди иногда проявляют так свои чувства на людях .

Ел
Еленка

Они же не смущаются

*** ***

Это они , а мне неловко . Поцелуй В ГУБЫ сходен с сексуальным актом , это как бы немножечко секс . Не в полной мере , конечно , но всё же . Поэтому на людях лучше целоваться в щёку .

Ел
Еленка

Это да

*** ***

Вот-вот , правильно .

Владимир

Я думаю, как же они счастливы! Представляете, вот люди рядом с ними едут на эскалаторе в одной реальности, а они, целующиеся, совершенно в другой вселенной... )))

Ел
Еленка

Согласна с Вами! Отличный ответ

Fahr

отворачиваюсь, ибо срабатывает блевотный рефлекс от показушности ванильно-сахарных "отношений", короче говоря могли бы дотерпеть до дома

Владимир Волков

Ничего в этом предрасудительного нет...В 70 годах этого не было...А сейчас ....Ну кто ,кого и где стесняется...Другие времена...Другие нравы!!!

Люба Пристанова

Мне не приятно на них смотреть. Мать целует ребёнка, ребёнок маму и т. п. А когда выставляют интимные отношения на показ мне не приятно.

Людмила Козлова Никулина

Мне не нравится. Это интимное и очень личное дело, не надо выставлять свои чувства на показ. Это просто некультурно

Gallina Nes

сама не делала...там,где я росла,не было эскалатора...а видеть целующихся людей всегда рада-значит,они счастливы!:)

Ел
Еленка

И правда

Мари Oз

Если без фанатизма, то норм. И делали. А вот когда в вагоне сядут напротив и начинают друг друга жрать, это пипец

Таня Ежова

мои молодые люди или стеснялись, или считали неприличным целоваться прилюдно))) а думаю - молодые, счастливые)))

Ke
Keeper

На Приморском бульваре мы целовались, поэтому теперь не брюзжу на "распущенность" современной молодёжи.

Ел
Еленка

Похвально

Саша Российский

Нет, на эскалаторе не целовался, но подозреваю , что это только от отсутствия онного!😁 😁 😁 😁

Нина

Обыкновенная показуха своей невоспитанности...Настоящие чувства не терпят подобной демонстрации.

Чеширский Кот

нечего хорошего о них я не думаю ну раве что ума у них нет и им плевать на всех что они и поазывают