!!!!папинкина Дочка!!!!

как можно набрать вес?

Ответы · страница 3
**
*** ***

По ситуации. Но если это проблема, то одной диетой проблему не решить. Физические нагрузки по правильной методике+питание+режим - и всего можно добиться

Елена Балыбердина

Принимать пиво со сметаной, был такой опыт у одного моего знакомого. Но насколько это реально, надо с диетологом посоветоваться. Мне бы ваши проблемы :?

Люба Дубровина

Очень просто. Много есть и мало двигаться. У Вас наверное какая то причина была похудели или всегда были худой? может в интернете поискать информацию?

Александр Имяреков

По всякому! Но в основном, вес сгоняют, а не набирают! А чтобы набрать, горло под кран и соси водицы, сколько хочешь! Любой вес сделать можно! Проверено!

Мария Асхакова

Может у вас пролактин повышенный? Одна моя знакомая очень много ест, но не поправляется говорит из за пролактина, ну очень много ест, а я вам завидую.

Владимир Кузнецов

Начинайте воровать, брать взятки и попрошайничать, результат вас ошеломит! Если не верите посмотрите на наших: попов, функционеров и гаишников??!!

Александр Первухин

Было подобное, с трудом но можно- физ. нагрузка...специи для аппетита, вкусные продукты и овощи...и через силу...( в том случае если сильно похудели)...

Йабвдул Данунах

Ну... гвоздей в карманы напихать, стельки можно свинцовые носить.У штангистов набор веса осуществляется путем надевания "блинов" на гриф штанги...

Евгений Сукач

еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда, еда,

Геннадий Резников

Побольше печеного. Вам надо было пожить летом в ,да изимой в Донбассе, тут все жаловаться стали на сильный аппетит. Наверное на нервной почве.

Елена Матиевская

Правильное регулярное питание. Необходимо проверить гормоны, возможен в них сбой, поэтому многие не могут поправиться. а кто-то и похудеть

Валерий Носков

Читать и слушать советы для похудения и поступать наоборот. А стоит ли его набирать? Я, например, только после 65 с 46 на 48 размер перешел.

Наталия Голубева

Обычно люди страдают от того, что не сбросить вес. Вам хорошо, можете есть пирожные, сладости и прочее, что не позволяют себе толстушки.

Мадам

сначала провести противопаразитарную программу...потом сдать кровь на гормоны щитовидной железы...а уж потом начинать попоравляться.

Виктория Барашкова

))) ,вопрос серьезный или можно ответить с юмором? Если-да,-сснимите замочек с дверцы холодильники и....наслаждайтесь,наслаждайтесь!!!!!

Владимир Илюхин

Элементарно.Больше углеводов и меньше физической активности. Но это будет жир.А если больше физической активности- нарастут мышцы.

Александр Осипенко

А вы уверенны, что Ваш организм на это отреагирует? Если конституция Вашего организма не расположена полнеть, то ничего не выйдет!...

Надежда Викторовна

а зачем я раньше тоже хотела набрать а теперь думаю как удержать его что бы не обезобразиться само собой все будет не усердствуйте

Максим

Зависит от вашей физической и умственной активности. А так же от того какой именно вес нужен. Жира набрать должно быть не трудно.

Anastаsiyа Ziyadieva

бег правильное питание спорт растяжка, не только наберешь нужную массу не лишнюю а именно нужную но еще и подтянешься в фигуре