!!!!папинкина Дочка!!!!

как можно набрать вес?

Ответы · страница 4
Alexander Shevelev

во первых не кури и не бухай.. завяжи с наркотой и выведи глисты и пр вредителей из организма.. кушай и гуляй по свежему воздуху

Ира Раченко

Слушай ты умник хренов если я не пью и не употребляют не какую наркату ты за свой базар ответишь? идеот я замужем есть сын какая я тебе наркаманка я даже пиво не пью ясно тебе

Alexander Shevelev

у тебя плохая нервная система, расшатанная.. завязала? может в санаторий съездить ?

Alexander Shevelev

встань лучше на учёт, специалисты помогут... поверь плохого тебе не желаю! мир твоему дому

Галина Ковель

о!я сейчас этим тоже занимаюсь. рацион должен состоять из 5-6 порций в сутки,калорийный,не забывать про фрукты и овощи и воду

Любовник

а вы добавили хоть немного

Галина Ковель

4 кг=) а еще потом как подымите индекс тела,нужно начать заниматься,физические упражнения хорошо способствуют набору,только нужно в умеренной нагрузке,чтоб опять не сбросить

Михаил Уфимцев

Вы и так отлично выглядите, зачем Вам лишний вес - это лишняя нагрузка на сердце и одышка при быстрой ходьбе, оно Вам надо? 🙂

Юлия

нет, но немного округлить формы не помешало бы)

Михаил Уфимцев

Тогда кушайте мучное, думаю поможет 🙂

Юрий Кривич

Ешьте побольше и почаще, и будет Вам счастье. Двигаться при этом нужно как можно меньше, а лучше вообще не двигаться. Удачи.

Юрий Кривич

Напишите потом, как успехи.

Ingritis

Ешьте сардельки и сосиски! С макаронами и после 6-ти часов вечера! Да по больше! По больше! Точно разнесёт как ядерный фугас!

Ольга Саранина

Если здоровье хорошее, конституция не хрупкая - есть хлеб, картошку, сало и т. п. А вообще три четверти женщин завидуют Вам.

Александр

кушать всякие булки в большом кол-ве, желательно с творогом, ну и всякоего мяса побольше.. блиин.. как же хочется куушать

Night Wolf

мучное, молочное - творог к примеру, и всяко такое, при этом сиди и ничего не делай, через пол года ты будешь пампушечкой

Владимир Савин

набрать не сбрасывать.....но иногда тоже сложно при отклонениях в организме....если затруднения обратитесь к врачам.....

Дмитрий Ревин

Это сложнее, чем сбросить. Ешьте легкоусваиваемые продукты, и поменьше двигайтесь. Мясо поменьше, с него не толстеют.

Виктор Бойков

Валюшинька, зачем Вам вес. Вы прекрасно выглядите. Или это требование мужчин? Тогда они ничего не смыслят в женщинах.

Валентина Егорова

Спасибо Витенька, но поправиться хочет моя подруга, а она на 10 кг меньше меня весит

Виктор Бойков

Мой золотой Малыш, отсоветуйте ей делать это. Так видимо задумано Творцом.

Валентина Егорова

Я тоже думаю, солнце мое, что ей ничего не поможет

Виктор Бойков

Пусть довольствуется тем, что есть.

Анатолий Науменко

Набрать то вес несложно - кушайте всё,что хочется(а значит и нужно организму).А вот сбросить его...это проблематично.

Павел Унока

А зачем? В силу физиологии организма каждый имеет такой вес, какой имеет. Если конечно нет психических отклонений.

Ира Раченко

У меня с психекой все нормально

Елена Родолина

Съесть сладкое, потом в спортзал насиловую тренировку, сразу после тренировки плотно пообедать. Испытано на себе

Карим Шаманов

есть отличные баначки для боди билденгов где есть белки и протеины. просто хавайте их с молоком вмести с бананом

Василий Чешуинов

Это и для меня нелегкий вопрос. "... я с института тощ и сколько б я не ел, я вечно голоден, как нильский аллигатор".

Валентина Егорова

я вас прнимаю - не в коня корм

Татьяна Мухамедова

Очень тяжело. У мужа проблема. Ест не двигается-плохо себя чувствует. Начинает делать зарядку- хорошо, но худеет

Валентина Егорова

согласна с вами, а большинство считает, что это блажь

Лоуренс Аравийский

Ну, меньше говори, прислушивайся к людям.. Говорим им: "Отлично сказано! Очень умные слова!".. И к тебе понятунся

Лидия Герасимова

Если нет проблем эндокринной системы , мучная сдобь , картофель , макорончики и все что хочется и кашку манную

Геннадий Потудинский

ВЕЗТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ,САУНА. БАССЕЙН, ЕСТЬ СПЕЦ. ПРОГРАММЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ МАССЫ ТЕЛА...