Павел Костенников

Можно ли тещу убить ватой?

Ответы
Ксения Федотова

Разговор в аптеке. Мужнина – продайте мне мышьяк. Фармацевт – где рецепт. Мужик протягивает ей вместо рецепта фотографию своей тещи. Фармацевт – нет , мужнина , чтобы продать вам мышьяк нужен рецепт, одной фотографии вашей теши будут недостаточно

Владимир Андреев

конечно...втыкаешь себе в уши вату,а она будет все громче и громче кричать .а ты во твет :-А? чего? Не слышу..Она погибнет от передозировке крика,порвав голосовые связки,перейдет на пониженный шепот,загрустит и войдет в депрессию..

Hatasiz Kul Olmaz

- Откуда у тебя этот синяк под глазом? - Подрался из-за любимой девушки! - И много было нападавших? - Да двое всего - жена и теща...

если так то можна убить ватой))))))))))))))))))))))))

O8
Oксана 888

Нельзя убивать человека !!! а уж чем - это вторично. если у тебя не хватает денег с ней разъехаться, то наберись терпения... или копи деньги на отдельную квартиру

С*
Сергей *******

да, если связать её, напихать ей ваты в нос и в рот и полить их чем-то маслянистым. и тогда тебе будет статья 102, мокруха

Виктор Куприянов

руки коротки у тебя не зря , поэтому не любит тебя заря...вата состарит тебя поверь, с нею придет к тебе в душу зверь...

† † † Мари † † †

что тебе тёща плохого сделала..чем больше будешь нелюбить тёщу и гадости говорить,тем хуже будут отношения с женой

Солнышко Дамиркино

сладкой!если у нее сахарный диабет..а вообще не надо!!!если бы не она ..не было бы жены ..ну и ваших деток тоже!!!

Анжелика Зыбина

нет лучше красивую и верную, а верность завист от тебя люби ее так чтобы у нее не возникало мысли об змене

Vova Bensman

Скорее всего нет( Как обычно тёщи веся не менее 100 кило, значит нужно 200 кило ваты. Где вы столько найдёте?

Ма
Марина

ахах)))ну попрошу помощь у людей добрых)

Vova Bensman

Попробуйте) Если что, вы меня не знаете, я вас не знаю)))

Ма
Марина

окей))

Vova Bensman

))

Владимир Хохлов

Вы же сама потенциальная свекровь или теща. Так зачем же такой экстрим. Или Вы на будущее интиресуетесь.

Александр ))

Чем угодно, только моя покойница теща, была женщиной хорошей во всех отношениях, царство ей небесное!!!

Алексей Тигов

запихать ей в рот )) От переизбытка слов и не возможности их сказать,может и скончается,но морально )

Ин
Инна

если в не замотать кирпич)

Алексей Тигов

тоже варик )

Олег Рымарь

да закормить,как в том анекдоте,а я ее как ...............сккирою по голови,в смысле что голова не болела)))

Людмила Петрова

Как бы к тёще не относился,,Должен всё же уважать,,Потому что ты женился,,На той для кого она МАТЬ,,,,

Игорь

😐

А. Беркович

можно...ваты много понадобиться.....ну или совсем немного....это уж смотря какой способ )))))))))))))))))))))))

Александр Мелентьев

Ну-да, ну-да... Это, как в анекдоте...: " ну, как у тебя теща? - "она просто Ангел..."; - " а моя пока жива...".

Виктор Рубанов

Да раз плюнуть, корми, в нос и рот - одновременно, но лучше - пакет на голову и тлеющую вату в него

Davran Ibragimov

Еще анекдотик: - Девушка, а вашей маме зять не нужен? - Нет, она еще старого не догрызла

Виктор Рубанов

Продолжение: Тогда я пока в качестве стажёра, а там посмотрим...

Виктор Рубанов

Спасибо Давран за общение, пошел в люлю 😎

Davran Ibragimov

ОК

Sasha Karasyov

конешно, могу кучу рецептов дать - например ломик завернуть в вату или вату пропитать клеем....

Олег Егин

Если всю жизнь стучать по её голо............... ватой думаю ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА