Счастье

🖼Ну, что скажешь?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я бы не стал. мой кот, найдя пакет на столе начинает в него залезать и в нём сворачиваться потому что осталась практика со времён, когда он бомжевал.

Счастье

😉

Ирина

Есть и другой способ: взять кота на руки, встать на напольные весы - запомнить. Отпустить кота, взвеситься без него. Так точнее вес кота определится

Счастье

Можно и так

Ирина

В пакете кот наверняка станет трепыхаться, что повлияет на показания безмена

Счастье

Нее, сидит как вкопаный , проверяно

Ирина

Понятно

Счастье

вот так

Al
Alexc

в пакете - нет (был бы писец пакету и взвешивальщику). загонял в переноску и взвешивал в ней , но не безменом, а на напольных весах

Счастье

👍

Ми
Миша

взвешивал и не только кота , эт мой дежурный инструмент был и всегда висел в дверях .. мало ли чего принесу, а безмена нет ..

Счастье

Вот как

Ми
Миша

вот - вот

Счастье

Понятно

Я Счастливая

В сумке))) надо же знать сколько суспензии от глистов в нее впихивать) там по весу рассчет)

Счастье

Валерьянки надо

Я Счастливая

Серьезно?

Счастье

Немного только

Я Счастливая

Надо попробовать

Счастье

Попробуйте

Антон

Взвешивал, не отрицаю, просто было интересно, сколько он весит при его немалых габаритах

Ольга........

Ггы) взвешивала...засовывая в сумку.....в общей сложности 45 кг кошачьего мяса....😁

Счастье

😊👍

Остап Небендер

Нееее, в пакете неправильно. Правильно в сетке! А пакет он мигом располосует...

Счастье

А в сетке запутается не вынешь потом

Остап Небендер

Ничего, не путается. Ругается, но терпит.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Честно признаюсь,если бы не увидел этот пост,то до такого не додумался бы.

Ек
Екатерина

Буквально вчера взвесила)) Новый корм, надо было определить дозировку)

Счастье

Не плохо

Андрей Григорьев

И неоднократно. И даже в сумке, одного из котиков пакет не выдержал)

Счастье

Много весил наверное

Счастье

Ого

Где Ты Там И Я

Петуха взвешивал, но не так. Вставал на весы сам, потом с петухом. )

Счастье

😊👍

Где Ты Там И Я

Странно, петуха съел, в вес у меня остался тот же.((

Счастье

😊😊😊

Дмитрий Сергеев

взвешивал и одним безменом на 10 кг взвешивал вес в 2 раза больше

Дмитрий Сергеев

да вроде все у тебя на месте, любо дорого посмотреть

Счастье

😊

Счастье

Спасибо

Алексей Соколов

Да, было интересно, как откормился мой кот. 6,300 потянул котяра...

Счастье

Эх! Подруги эти все портят😊

Алексей Соколов

Факт...

Счастье

Да уж ! Факт

Алексей Соколов

Теперь он кот боевой, у него своя территория!

Счастье

Да уж ! Молодец

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже табличку в экселе сделал и заносил показания каждый день.

Счастье

Ну ты блин молодец

🇷🇺Anna😊

Котов просто не было никогда дома. Так что, все гораздо проще. ((

Счастье

👍

Танѩ

Чесслово кота не взвешивала)))а вот кошку и даже собаку-да)😁

Танѩ

Здоровья Вам и Вашим близким)и питомцам!)

Счастье

Спасибо, и вам

Танѩ

И 5ам))))😁

Счастье

😊🤝🏼

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍁😉

Галина Тюлькина

Я так дочку в сумке на даче взвешивала. Года два три ей было.

Счастье

Расмешила

Галина Тюлькина

Я рада.

Счастье

Хорошего вам вечера и настроения отличного

Галина Тюлькина

Спасибо.🖼

Счастье

И вам спасибо

Олег Соколов

Да я даже не знаю, что это за инструмент. Из арсенала пыток?

Олег Соколов

Прикольно.

Счастье

😊

Счастье

О как!

Олег Соколов

Да - так!

Анна Савина

А как его иначе взвесишь? На напольных весах он не сидит.