Ан
Антон

я воспользовался кредиткой универсальной приват банка 15 числа этого месяца, до какого числа мне нужно оплатить обяза

меня срок оплатить ежемесячный платеж

Сергей Туркин

Уважаемый клиент, для использования льготного периода необходимо погасить задолженность до 25 числа следующего месяца. Подробно ознакомиться с условиями и тарифами использования карты "Универсальная" Вы можете на официальном сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/kreditka/.
С уважением, ПриватБанк

Мария Рам

Срок уплаты обязательного платежа зависит от даты выдачи карты. У каждого банка свои правила установления этих сроков. Конкретную информацию лучше узнать, позвонив в банк.

Тема Галий

у меня кредитная карта приватбанка, там безпроцентый кредит сроком 30 дней, т. е. сколько взял столько и положи, но лучше делать за 3 дня до окончания срока