Алексей Клочков

Помогите кто - нибудь, как зарегистрироватся в приват 24 если у меня нет ИНН? Получил кредитку универсальную, но при

получении никакого ИНН не требовалось. Неужели без него нельзя зарегистрироватся? Где Тогда его взять? НЕужели нужно становится предпринимателем?

Лена Пур

узнать инн можно на сайте ФНС. Конкретно здесь https://service.nalog.ru/debt/

Та
Татьяна

я регистрировалась с помощью чата на сайте приватбанка (вверху справа) , они спрашивают код карточки и данные паспорта и сами регистрируют в системе приват 24. еще возможно если в вашем отделении приватбанка работают адекватные люди, то могут и они сделать регистрацию (мне в одном отделении помогли, а вот в втором послали) ) ).