Анастасия Климченко

Помогите разобратся с Приват 24 (Украина).

На кредитке вижу
Лимит: 700.00 UAH
Использованные средства: -20.00 UAH
Доступно: 680.00 UAH
Мин. платеж / Задолженность - 50.00 UAH / - 20.00 UAH

Что это за магические цифры? Карточка 1 ноября выпуска, еще ни разу даже в банкомате не была, а тут уже какой то долг. Обьясните пожалуйста.

Константин Харитонов

Не знаю если ты нигде ей не расплачивался никакого долга быть не должно зайди на сайт Приватбанка там справа сверху будет помощь онлайн можешь через чат спросить у специалиста.

Александр Баженов

Долби на гарячую линию
было у меня что без моего ведома из обычной дебетовой кредитную сделали еще и деньги начислили