Constantine Kudryavtsev

Внутри! Как через телефон зарегестрироваться в Приват 24????

Екатерина Кондрашова

Некоторые банки предоставляют потенциальным (и зарегистрированным) клиентам возможность осуществлять операции с помощью мобильного телефона. Как правило, это специально оговаривается в договоре клиента с банком. В этих целях может быть использована как голосовая связь, так и СМС-связь. Кроме того, телефон может быть использован и как средство доступа в интернет.