Евгения Озерова

друзья помогите мне сделал перевод через приват 24

Сделал перевод на карту приват банка через систему приват 24 но деньги не пришли уже прошло 2е суток консультанты в привате 24 говорят средства успаешно зачислены и так далее а человек которому делал перевод ходил в банк и ему сказали что не какого перевода не было ждите деньги с карты у меня сняло но на другую карту они не пришли
может кто то был в подобных ситьтуациях или еще что то подскажите

Валерия

А реквизиты получателя денежных средств были правильно указаны? Просто, если где-то сделана ошибка (в номере счета или в наименовании получателя средств) , то деньги могли попасть на счет невыясненных сумм. По закону, если не было сделано уточнения реквизитов, то деньги должны вернуться через 5 рабочих дней обратно.

Татьяна

вариант первый. тебя разводит получатель денег. вариант второй. распечатай платёж и сходи в ближайшее отделение ПБ, что бы этот платёж заверили печатью. что он проведен. далее - заявление кууда следует о краже либо мошенничестве.