Наталья Буданова

когда в омске зарплату поднимут?

Ответы
Александр Дерюшев

Это зависит от отрасли и часто от конкретного предприятия. В здравоохранении например планируется повышение базовых окладов на 50%, однако при прежнем фонде оплаты труда в ЛПУ зарплата вряд ли увеличится...

Александр Дерюшев

здесь все зависит от конкретного работодателя, но оплата должна быть не ниже МРОТ

Просто А...

Никогда... Так же как и по всей России. Те увеличения зарплаты, что происходят, ни чуть не поднимают уровень жизни.

Вячеслав Марушов

А что в омске ещё не подняли? везде подняли а в Омске 120 рублей в месяц так и платят как в СССР, чёт фигня какая-то.

Вячеслав Марушов

Конечно не смешно, 20 лет зарплату не поднимают.

Сергей Британ

Когда гром грянет и мужик перекрестится,когда рак на горе свистнет и когда клюнет жаренный петух в задницу !

Наталья Буданова

ну хоть один содержательный ответ.обьёмный такой.все про рака пишут только и про москву

Сергей Британ

Отож ! Народная мудрость не пустой звук в поле !

Вадим Куклин

О как? У нас действительно "единое экономическое пространство" - это вопрос волнует людей во всех городах!

Наталья Буданова

просто начните благодарить БОГА за то что у вас есть.ОН ведь не забывает вас каждое утро будить

Вадим Куклин

У нас следующее утро теперь нескоро! Ночь полярная...

Наталья Буданова

не важно благодарите и всё

Вадим Куклин

Понимаю.

Наталья Буданова

надо ещё ЕГО принять в своё сердце.тогда вообще будет супер

Сергей Усанов

Когда потеряете её, тогда кто-нибудь поднимет. Можно с данным действом приехать в Питер, я адрес дам.)))

Наталья Буданова

там чтобы потерять а вы поднимете.да?

Светлана Шурманова

да ну? а я думала и по другим городам тоже поднимут?и опустят... очень к плинтусу....прямо очень очень..

Наталья Буданова

они этим всю жизнь занимаются

Светлана Шурманова

точно... редиски они все..

Светлана Шурманова

да уж как ни скажи... как в той поговорке.. халва халва а во рту сладко не становится сколько не повторяй..

Мурат Шалекенов

Бедные ищют работу, богатые строят сети. Построй сеть с Амвей и зарплату сама сможешь регулироват!

Наталья Буданова

в орифлейм я вернулась .спустя 10 лет.вот не знаю что получится

Мурат Шалекенов

Орифлейм не предлогает кроме косметики ни чего. Амвэй дает для красоты, дома и здоровья. В РФ он уже 11 лет на рынке. В Казахстане только 1 год. Оборот у нас в Казахстане за год составил 18 млр дол.

Наталья Буданова

а орифлейм 48 лет.и там есть всё и для красоты и для здоровья и для дома..и путешествия за счёт орифлейма в разные страны

Мурат Шалекенов

Ну Орифлейм только 48 лет. Амвей отмечает только 56

Роман Мухитдинов

Предусмотрено повышение заработной платы для работников бюджетной сферы: с 1 июня 2011 года на 6,5%.

Анатолий

В России, (и в Омске в том числе) будет хорошо жить, когда Москва разрастётся до её размеров!!! ))) 😄

Анатолий

Вот такая российская суровая действительность.......

Анатолий

Не расстраивайтесь!!! 🌹 🌹 🌹

Наталья Буданова

ладно не буду.после такого то букета 😄

Анатолий

🌹 ☕ 🍷 😄

Владимир Гаврилов

уууууууууууууууууууууу, как и во всей стране... отобрать отабирут ,но не поднимут им тяжело...

Владимир Гаврилов

у нас 8 платят, у вас по круче...

Наталья Буданова

у вас за квартиру 59 кв.м скока платят?

Владимир Гаврилов

за 56 зимой около 5, лето 2.5

Наталья Буданова

а у нас и летом и зимой уже 5500

Владимир Гаврилов

вам не повезло ,где то красиво прихватывают...

Владимир Кузнецов

Зачем её поднимать? Ну я в том смысле:- Если цепь делают длинше значит и миску ставят дальше???

Владимир Кузнецов

видел и достаточно много!!

Наталья Буданова

здоровые и честные в чём сходство?

Владимир Кузнецов

Честь и здоровье связаны напрямую, ЧЕСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!

Наталья Буданова

можно болеть и быть честным

Владимир Кузнецов

За кого болеть, за честность?

Sergey Bratcev

Как рак на горе свистит слышали? Вот как только услышите, так сразу мешки хватайте и к кассе.

Наталья Буданова

так я уже стою первая и мешки давно готовы

Sergey Bratcev

Если не слышали, так не фиг и суетиться. Надо непременно услышать, все остальное не в счет!

Ст
Станислав

Вы просите чтобы не опустили, все в россии начали платить за Крымнаш и это только начало...

Наталья Буданова

что он наш что нет не холодно не жарко.как нам не было внимания так и нет

Ст
Станислав

Ну что он ваш вы теперь каждый чувствуете это на себе 🙂

Ст
Станислав

Вот правда про Крымнаш:

Ст
Станислав

Нет конечно. это видео с ютуба 🙂 Вот ещё можете посмотреть:

..

Зарплату поднять не проблема, проблема обеспечить покупательскую способность рубля.

Влад Белов

да никогда уже. похоже. 9 млрд стоит газопровод в турцию. 8 млрд стоил трамплин в сочах.

Игорь Крылов

Если Вы пишите о своём городе с маленькой буквы, то никогда. И не за будте про кризис!

Наталья Буданова

хоть большая хоть маленькая

Игорь Крылов

Я в Москве об этом мечтаю, что там говорить об Омске. Желаю терпения!!!

Сергей Медведев

КОГДА В ИЖЕВСКЕ, У РАБОЧИХ, ЗАРПЛАТУ ПОДНИМУТ ???ХОРОШО ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО НАЧАЛЬСТВО.

Наталья Буданова

ну вот а я 9500.есть разница?значит вы ещё не плохо живёте

Сергей Медведев

НАШ ЗАМ.НАЧАЛЬНИКА ПОЛУЧАЛ ТРИ ГОДА НАЗАД 70 ТЫСЯЧ.Я,-ПРОСТОЙ РАБОЧИЙ.ПОЛУЧАЮ 15-18 ТЫСЯЧ.

Наталья Буданова

таааак адрес пишите приеду грабанём его. 😉 😄

Сергей Медведев

ТАК ОН ВАМ И ОТДАСТ.ИМ ВСЁ ОЧЕНЬ МАЛО.

Наталья Буданова

конечно не отдаст вот поэтому и будем грабить..накопил то поди не мало

Igor Barabanov

знать бы когда у нас в Таллинне поднимут нормально зарплату-вот это было бы дело

Валерий Гусев

Наверное это от снега зависит.Снег растает- трава начнет расти.И зарплата с ней

Валерий Гусев

Дружэно фены включите и в форточку.снег и растает))))От женщин все зависит.И погода и деньги

Валерий Гусев

Балконы открывайте.Главное улицу нагреть.Тут и счастье повалит

Валерий Гусев

Вот.Начала осознавать

Наталья Буданова

пока тишина.но мешок уже приготовила

Валерий Гусев

Про мешок никому.Типа просто улицу грею.От скуки

Наталья Буданова

слушай-ну стока время уже прошло. а денег не видать 😢