۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Какая косметика хорошая? Я пользуюсь бюджетной "Чистой линией", сейчас посмотрела, что она содержит всякую дрянь. Какая нормальная косметика?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересует крем для лица? Лучше купить чистый гиалурол. Копейки. Эффект в 100 раз лучше. Изредка маски с обычным персиковым маслом. есть в аптеке в районе 120-150 руб. за 50 мл, но его хватит на годы. Макияж с глаз на ночь только касторкой! Что еще?..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тело всё скрабать лучше всего кофейной гущей.

Константин Пигута

открою коммерческую тайну:лак для волос "Тафт"и "Прелесть",ценой раа в 2 дешевле льются из одной бочки,и так во всём

Ѻлегъ

нормальной то и нет, сейчас всю косметику делают из дряни. пользуйся народными рецептами

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Дрянь-не дрянь, а отсутствие морщин в 44 года - говорят о чем-то. Привет, Олег)))

Ѻлегъ

здравствуй! ...это конечно дело личное, чему отдать предпочтение

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Главное за рамки инвалидского пособия не вылезти мне.

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да нет нормальной косметики ...бодяга везде! одни рекламы и бренды...а качкство кошмарное

Света

Самой из натурпродуктов мутить маски и прочее..

Света

Всё что под рукой из холодильника..в том числе отвары трав для лица в виде замороженных кубиков..

Света

Фрукты, овощи, мёд, яйца, сметана и прочее...

Edward

любая косметика содержит всякую дрянь

Лариса

по уходу за кожей - у меня виши, эффект есть, мне нравится. А декоративная - разных фирм

Edward

лучшая косметика - это правильная еда))

Лариса

зато качество хорошее. по мне - лучше платить за хороший уход, чем потом платить врачам за лечение кожи.

Edward

это точно

Ле
Леон

Любая косметика одинакова

Галина

для каждой кожи разная...

Юрий Фадеев

везде дрянь и в еде тоже

Екатерина Болычева

Himalaya Herbals попробуйте...

Сергей Белоусов

Лореаль , АХЕ , Адидас.

Вадим Пугач

Черный жемчуг

Вадим Пугач

ну... не пробовал, но прыщей на лице дам не видел

Руслана Береговая

Орифлейм

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А вы попробуйте любую другую косметику.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вы так и выглядите на Орифлейм, не боольше.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Потому что пробУвола Орифлейм.

Слава Раду

Лореаль

Слава Раду

Так 70 % их продукции. Может стоять Сименс а сделано в китае и не узнаешь. У нас многие заводы посакрощали, кроме авто,

~Леди В Кедах~

Молодцы они)))Но и г.. у них полно

Слава Раду

Не совсем они делают очень классные вещи, но они дорогия, а наши бизнесмены из России норовят, что подешевле так и качество соответствующее. Вспомни термоса и полотенце из Катая в СССР им износу не было...

~Леди В Кедах~

не помню)))У нас не было китайских термосов и полотенец

Слава Раду

Было просто вы вероятно моложе и не застали...))))