Li
Linda4Ka01

🖼Ну что, этот день сегодня настал, мой день рождения, по этому случаю даже заказала суши😊

Ответы
Ольга Ивашиненко

Поздравляю с днем рождения! Желаю оптимизма, позитива, творчества, вдохновения, интересных событий в жизни, приятного общения, любви и радости! Пусть все складывается самым лучшим образом, и всегда сопутствует удача!

Li
Linda4Ka01

Спасибо большое!

Леонид Д.

Поздравляю "землячку" с Днём рождения и желаю иметь цель, иметь деньги и иметь Здоровье! Лёник из Аула(Лиепая)🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Мы с Вами как-то переписывались... Помните?

Li
Linda4Ka01

Понятно, а почему переехали в Лиепаю?

Леонид Д.

Я давно хотел жить в Лиепае, это героический город, он стоял в 1941 году целых 7 дней, немцы подходили к Таллинну, а Лиепая стояла! Вторая Брестская крепость. В шестидесятых годах была передача:- Альманах Подвига, писателя Сергея Сергеевича Смирнова и он писал о героизме лиепайчан и продвигал идею присвоения городу звание города -героя

Леонид Д.

У нас много было мемориальных досок и был памятник героя Советского Союза Иманта Судмалиса, нацики удивлялись,как у уважаемого директора краеведческого музея мог родится сын-террорист! Он дважды переходил линию фронта и в Москве в Кремле ему вручили золотую Звезду Героя.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Li
Linda4Ka01

Понятно

Се
Сергей

Сыпоздравляю! Но суши - это слишком здоровая еда для одного раза в год. Не ограничивайте себя, закажите, а лучше сготовьте вредной жирной картошки с мясом, луком, грибами и майонезом)

Li
Linda4Ka01

🤣👌

Irina Irina

Поздравляю 🌹👍😁🍰🎂🍷🍷🍾 долгой жизни,вечной радости,огромных удовольствий,здоровья,счастья,денег оч.много,благополучия,верных друзей,радости. И это все для тебя)

Li
Linda4Ka01

Спасибо😀

Irina Irina

👍🙂

Аleksei Umarov

Поздравляю дорогая

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Ле
Лекс

Мне 41, мне хуже.. А по вашей логике если я русский то вообще бы сдох ((но я вас люблю, и русский что за своих пойду.. Вот и туманит мой мозг херня всякая

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️👋

Ле
Лекс

Как я вас л

Ле
Лекс

Как я вас люблю..

Ле
Лекс

Как мне вас украсть

Li
Linda4Ka01

Молча ночью😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Поздравляю от души! Хоть он и прошел. Я на жены днюху драку устроил в клубе))) Там понажовщина с цыганями, меты приезжали. Меня несли дратся! )))

Li
Linda4Ka01

😮

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кум спас! Начальник милиции))) Там реально с ножами были! Спецназ приезжал! Кароче там всем надавали. и тем кто смотрел и так кто рядом шел!))) Меня домой с мигалками)))

Li
Linda4Ka01

Да уж

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с женой Ди-джея теперь прикинь работаю! Она в шоке! Потом я им свадьбу крутил... Она ржот! ))) Говорит ты нас познакомил!))) Тебе и отвечать! ))) Очень крутые. У него поля..бизнес..ей просто дома скучно сидеть... Дом офигенный машины все дела. Я говорю не будешь меня слушатся мужу нажалуюсь! Я с ней по вздорил, послал как положено. Говорит я дура Мужу нажаловалась! Знаешь что он сказал? Слушайся Саню! ))) Говорит писец! А курить можно или у мужа спросить? Говорю кури, это наш сикрет!)))

Валерий Лютов

Как сочуствую Вам! Через неделю и мне придётся пройти эту процедуру. Не люблю дни рождения. С каждым днём рождения мы стареем на год. Жуть!!!

Li
Linda4Ka01

В этом мне не надо сочувствовать.

Валерий Лютов

Хрошо! Рад за вас!🌹

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Три3Ло Zloe

Надо было лучше моря заказать. С днём варенья ..., А ! То есть с днём сушенья ! Всего самого наисветлого : Любви , Здоровья , Достатка. 🌷🌷🌷

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Три3Ло Zloe

Не за что.

Владимир Иванов

Ну тогда... с днёхой тебя поздравляю... и счастья желаю тебе ...пусть не кто тебя не обижает... и живые розы дарят в феврале...😍🌹

Li
Linda4Ka01

Нет не шучу, старшей 14 лет, младшему 8 лет

Владимир Иванов

А средний???😉

Li
Linda4Ka01

А средней 10 лет

Владимир Иванов

Спровляешся...???🌷

Li
Linda4Ka01

50%50

Oleg Tigrik

🖼 Мы с вами точно не знакомы, но я поздравлю ейчас вас, чтоб вы всегда были здоровы и красивы и не забывали и о нас!

Li
Linda4Ka01

Благодарю Вас!

Ти
Тина

От души поздравляю. Счастья тебе,любви СБЫЧИ МЕЧТ..🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💥✨🎂

Li
Linda4Ka01

Спасибки большое!

Ти
Тина

🤝

Алина

с прошедшим вас днем рождения))успехов) здоровья!!!🌷🎂🌹🎁чтоб исполнилось то чего пожелаете.....🌹🎁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Li
Linda4Ka01

Спасибо большое!😊

Странnick

Хоть и с опозданием немного,но.. С днем рождения..желаю радости целый год и счастья тебе бесконечного! 😊🎊🎉🎁

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Странnick

Пожалуйста😊

Li
Linda4Ka01

😊

Странnick

😇

Stop Пиар Иван Пауэр

С днём рождения поздравляю и счастья желаю вам. Линда я поздравляю вас с днём рождения и желаю вам счастья .

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Stop Пиар Иван Пауэр

Всех благ

Ва
Валентина

День рождение - это день когда вы появились на свет, а остальные дни - это дата рождения. Вы с этим согласны?

Li
Linda4Ka01

Вы решили поумничать?

Ва
Валентина

Я не умничаю . Посмотрите что написано в вашем документе, день рождения или дата рождения.

Li
Linda4Ka01

Вы оставили комментарий не по факту публикации, не в тему. Захотели оставить комментарий чтобы эта публикация не попадалась больше к Вам на глаза? Ок, но тогда отвечайте по существу.

Ка
Катюша

С днем рождения! Исполнения Вашей мечты! И Пусть глаза светятся от счастья! И улыбка не сходит с лица!

Li
Linda4Ka01

Спасибо!

Евгений Снежин--Бригиневич

.. С Д Р вас! всех БЛАГ!...........Художник пишет чувствами портрет,
Стихи рождает любящий поэт,
Там звуки музыки ласкают слух народа-
Романсы, арии, ноктюрны, оды.
Где путник сел уставший на скамью,
Там гонится вода за пеной утомлённой,
Там лист весёлый кружит у реки
И белка с рук берёт орех проворно.

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Евгений Снежин--Бригиневич

скоро на заборах
заорут коты
на деревьях птицы
под землёй кроты
© Nовый

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот кто-то выпал из толпы безумной ,
Он сам решил свою судьбу !
Расправив крылья ,
Устремившись в высоту ,
Познает мудрости свободу мысли !
Дикий Леший

Вячеслав Чистяков

Линда,с днем рождения вас! Всего вам наилучшего в этом мире! Чиканулька чтоль цифиры с буковками?

Li
Linda4Ka01

Спасибо. Что простите последнее?

Вячеслав Чистяков

4Ка01, КОГДА-ТО в телефонах была сокращенная запись что-ли 9 т кажется, или в инете , что-то такое было? не обидься только я просто пытался расшифровать эти знаки

Li
Linda4Ka01

У меня другая мысль была на этот счёт

Вячеслав Чистяков

Не обидная хоть? Ну вы меня поняли, ничего плохого не имел в в иду, а все-же что это за символы?

Li
Linda4Ka01

Просто ласково, а цифры 01 не буду говорить что они значат, уж извините, это совсем личное

Y. V.(George)

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЛИНДА! ХОТЬ ОН И ПРОШЁЛ НО ВСЁ ЖЕ?ПРИМИ СКРОМНЫЙ ПОДАРОК .

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Y. V.(George)

🖼

Li
Linda4Ka01

😊

Y. V.(George)

😎🤝✌️☃️❄️

Ирина Колосова (Кравченко)

Примите поздравления!!! Мира! Здоровья! Любви! Радости! Счастья! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Forever Alone

Круто! А я пиццу заказывал! Тока у меня 3 недели назад днюха была! 32 мне стало ыы💪😬👍

Li
Linda4Ka01

😄👍

Forever Alone

🌹😎

Forever Alone

А я тупанул! Вчера спать хотел просто видимо сильно! Не 3 недели назад, а две! То есть если вчера было 7-ое и 2 недели назад, то это 24-ой! Похоже у вас день рождения со мной в один день! ыы 😬

Li
Linda4Ka01

У меня 23го

Forever Alone

Окей, погрешность не большая вышла! Тока не бей, тигрица ыы✋😬🤚