Алена Панферова

лол, да? вхахахахахха?

Ответы
Юрий Глухих

Чаще по другому шумят.

Юрий Глухих

Удачи молодым.

Алена Панферова

спасибки

Юрий Глухих

Вспомните, но будет поздно.

Алена Панферова

что вспомнить?

Юрий Глухих

Мои шутки.

Валера Смирнов

Совсем не лол )

Валера Смирнов

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.Акроним получил распространение относительно недавно. В 2003 году группой студентов было проведено исследование, согласно которому использование интернет-сленга в сетевом общении, в особенности в мгновенном обмене сообщениями, оказалось ниже ожидаемого. В рамках исследования было анализировано 2185 сообщений, содержащих в общей сложности 11 718 слов. Акронимы были использованы лишь 90 раз, из которых 76 были LOL (0,6 % от общего числа слов).[6] Согласно другому исследованию, проведённому в 2008 году, процент использования интернет-сленга, в том числе акронима LOL, составлял уже 2,4 %.[7] В марте 2011 года LOL наряду с OMG и символом <3[8] был занесён в Оксфордский словарь

Алена Панферова

ты умеешь пользоваться гуглом, я рада за тебя, но многие употребляют слово "лол" и в обратных случаях

Валера Смирнов

А еще я люблю вики

Алена Панферова

я рили рада за тебя

Шура Балаганов

сгинь..