Таша

В чём женщина выглядит красивее, в джинсах в обтяжку или в платье?

Ответы
Андрей Белка

В красном платье!

"Мадам!
Вы не хотите стать моделью
лишь для меня?
Я буду Вашим личным Рафаэлем -
день ото дня.
Сошлись подобьем струн и тонких линий
Мечта и Рок.
Не дело прясть – для рук прекрасных лилий,
им в ноги – шёлк.

Мадам!
Ваш профиль - фейерверк иллюзий;
слова – ничто;
игра ума – упрёк ревнивой Музе.
И - не грешно
сказать, что форма стоит содержанья –
гори, алмаз!
Хочу быть мотыльком, летящим в пламя
прекрасных глаз.

Мадам!
Я лучший холст возьму в подрамник,
и кисть Любви
поможет мне в стремленьи неустанном
сказать, кто – Вы.
Пусть люди смотрят на мою Мадонну
Счастливых Дней
и радуются трепетному звону
любви своей.

Мадам!
Я чуть прибавлю освещенье
вот здесь…и там…
Как нежно Ваших рук прикосновенье,
Ма-да-а-а-а-ам!"

Корнет Оболенский

ПО МНЕ ТАК В ПЛАТЬЕ, ЭТО ЖЕНСКИЙ АКСЕССУАР , И ОНО ПОДЧЕРКИВАЕТ ЖЕНСТВЕННОСТЬ СКРЫВАЕТ НЕДОСТАТКИ ФИГУРЫ И ПРОЧЕЕ А БРЮКИ СЧИТАЮ ДЛЯ МУЖЧИН, ЧТО ЭТО ДЛЯ НИХ , ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НА УЛИЦЕ ИДЕТ ЖЕНЩИНА ИЗВИНИТЕ С ТАКИМ ЗДОРОВЫМ ЗАДОМ И В ДЖИНСАХ, ЕЙ ПОФИГ ЧТО ЕЕ БЕЗМЕРНО И ДО БЕЗОБРАЗИЯ ТОЛСТАЯ ИЗВИНИТЕ ЖОПА ГЛАВНОЕ ЧТО НА НЕЙ ДЖИНСЫ ВОТ ТАК, А ТО ЧТО ЦЕЛЛЮЛИТ ЧЕРЕЗ БРЮКИ ПРЕТ ЕЙ ПО БАРАБАНУ, ВОТ НАСМЕЯЛИСЬ МЫ ОДНАЖДЫ НАД ТАКОЙ ПРАВДА СО СТОРОНЫ ОНА НЕ СЛВШАЛА

Мирина Семенова

Существует 9 типов телосложения женщин. Вот в зависимости от того, идет им то или иное, в чем женщина лучше себя видит в зеркале, то и красивее. Но надо и уметь одеваться, подобрать идеально верх к брюкам, а также обувь к будь то брюкам или платью. И прочие аксессуары. Бывает и разная степень прилегания одежды (обтяжки) )))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

В светлое время суток в городской неделовой среде в платье лучше, за городом в джинсах, а в городской деловой среде лучше двоечка (блузка-юбка).... это доминанты ...дельты могут внести существенное изменение!

Старик Ромуальдыч

Вы ставите меня перед выбором, который я не в состоянии решить. Есть некоторые нюансы строения женского тела, которые нам(мужикам) очень видны. Короче, всё очень индивидуально.

Алексей Давыдов

Считаю если женщина красива-то даже рыболовная сеть на ней будет смотреться как платье, если ж фигура не удалась то обтягивающие джинсы тут точно не помогут.)

Таша

)

Марина Терновская

Мне кажется, что это все индивидуально. Правильно подобранное платье смотришься замечательно. Впрочем и правильный фасон джинсов.

Алёна Травкина

Смотря какое впечатление Вы хотите произвести. Если - чтобы Вас хотели, то первое. Если же - чтобы в Вас влюбились - то второе!

Виктор Зубков

И в том и в другом и вообще без ничего ,если она любима то хоть мешок надень на нее она все равно будет самая красивая))

Олег Бетинов

Если женщина умеет одеваться... да еще и за фигурой следит... то и мешок может напялить... и при этом хорошо выглядеть...

Юра Полищук

При красивой фигуре и правильно подобранной одежде и в платье и в джинсах.Важно только где этот наряд применяется..

Сергей Вараксин

Платье тоже бывает в обтяжку.А джинсы по-любому плотнее.Так что 60 на 40 в пользу платья,в зависимости от настроения.

3Acpahell 3Acpahell

Женщина с душой и горящими глазами самое прекрасное создание во вселенной а то что на ней одето не так уж и важно )

Алекс Венцель

Всё зависит от её фигуры...При идеальной лучше платье...Некоторые такое обтягивают, что трудно смех сдержать...

Таша

)

Вероника Савченко

Зависит от вкуса) Мой вообще говорит что я сексуальна в камизе (вид нижнего белья типа ночнушки в пол)

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

В микроюбке и в блузке с офигенным декольте. 🙂 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Андрей Федулов

в платье она женственнее.. в джинсах может и сексуальне. но мы уже к вашим ЖОПАМ П Р И В Ы К Л И.

Александр Пинчук

Если женщина в брюках возникает невольно мысль "Наверно ноги кривые" это из опыта личного.

Таша

вот как раз в брюках и сильнее заметнее кривые ли ноги

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На одежду конкретно надо смотреть. Есть такие платья, которые только портят внешний вид.

Константин Шакиров

и жнец, и шнец, и на дуде игрец получается, т.к. подходит всё. Были бы ноги не косолпапые))))

Таша

🙂

Константин Шакиров

😜 Спина доской, грудь и попа навыкат))))))))))

Таша

)))