Таша

В чём женщина выглядит красивее, в джинсах в обтяжку или в платье?

Ответы · страница 2
Анна ...

Красивая девочка во всем красавица. Укр. поговорка. Гарна дивка и в дранном плати гарна.

Елена Родичева

Красивая женщина,во всем выглядит красиво.Но джинсы идут девчонкам,а платья женщинам)

Вален Игнат

Конечно в платье. Мужчины никак не дождутся, когда девушки платья начнут носить. ✨

Иван Филимонов

ты будешь хорошо выглядить в джинсах в оптяжку попу будут они подчеркимвать твою

вадим марук

мне больше нравится когда в платье. да и джинсы некоторых женщин слишком полнят.

Жека

В платье женщина выглядит женственно и сексуально правда есть разное платье )))

Just Me

Смотря какая фигура у девушки и смотря какая одежда, платья тоже разные бывают

Натали Net Nataly

..главное чтоб у нее с пропорциями было все норм и не висели жировые складки ))

Виталий Шлемов

мне нравится когда девушка в джинсах но там ещё нужно посмотреть рост фигуру

Се
Сергей

если женщина умеет носить вещи, она в чём угодно будет выглядеть потрясающе.

Вячеслав Алёхин

Конечно зависит от женщины бывает и в джинсах красиво, но я все же за платья))

Сергей В

это каждой женщине что идет какая фигура и каждому мужчине как нравится 😄

Алексей К.

Самое главное - чтоб она без ничего была красивее! А остальное приложится ...

Евгений Бородинов

есть и платья облегающие и джинсы дырявые на попе 😏 трудно выбирать 😏

Игорь Т

конечно же в платье.Но оно должно идеально сидеть на вас,И вы не отразимы!!!

I G X

если попка фигурная , то в джинсах конечно.а если страх....то лучше в платье.

evgeniy уаз

Во всем и без всего Красивая!!!главное чтоб небыло одето под платьем джинс

Николай Николай

Если фигура не очень,то в платье,или в джинсах,если все хорошо,то без них))

Плакат Любимым

Люблю девушек в джинсах. Но и в платье красоту не скроешь, если она есть

Alone In The Dark

Лишь бы следила за собой а там в хоть в тулуп одень - будет красавица! )))

Таша

)