Наталья Решетова

Отзовитесь ! Кто выигрывал в Русское лото?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 играю в болгарское лото уже 55 лет и только мелочи,а вот в прошлой недели,ктото 78 летный из маленькой деревни,выграл джакпот 8 милионов лева,ето 4 милиона евро

Табуретыч

В лото всегда выигрывают только организаторы в лице подсадных уток,а электорат довольствуется лишь копеечными выигрышами и расчёсками.

Наталья Решетова

я с вами согласна

Виктор Бондаренко

ДА БЫЛО РАЗА ТРИ ВЫИГРАЛ ПО ШТУКЕ НО БОЛЬШЕ ПРОИГРАЛ 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😄 😄 😄 😄 😄 😄С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!

Наталья Решетова

спасибо!

Сергей

ТЫ ЧТО ТАКОЕ СПРАШИВАЕШЬ ОНО СОЗДАНО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МЫ ВЫИГРЫВАЛИ НУ РАЗВЕ ЧТО ПО ТРИ КОПЕЙКИ!

Наталья Решетова

интересно...

Александр Панаскин

рублей 100 можно выиграть, а больше - просто не везет. Хоть и билеты берем раз в год 🙂

Алла Беньяминова

Один раз-215,7 мая-134 рубля.Буду дальше пытать судьбу. Начало с малого,а вдруг повезёт....

Николай Каляев

Билеты покупал, но не судьба выиграть у них, хотя в мешке бочёнков почти не осталось

Леонид Еланцев

АиФ за широкую рекламу вознаграждения, а больше ни кто не выиграл в моем окружении

Леонид Еланцев

Ну, вот так. Не всем быть счастливыми.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я вчерась, как заору на весь дом-179000, оказалось число выигравших по сто руб

Наталья Решетова

обидно...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Выбы видели как жена ржала

Наталья Решетова

ну хоть что то хорошее!

Игорь Черепанов

Как то взял на 500 рублей (5 билетов). Вернули 220. такая вот статистика.... Увы)))

Надежда Богомолова

Русское лото я не знаю а вот Каз лото выигровала но сейчас этой игры нету

Наталья Решетова

спасибо

Авдей Мотоциклетов

я -два билета через сайт купил -оба выиграли -один 12 руб второй 16 руб

Наталья Решетова

вот тоже самое-это все развод

Авдей Мотоциклетов

почему ? там таких победителей в среднем 11-12 тысяч на тираж что говорит о теории вероятности- в штатах собралась группа активистов каждый на несколько тысяч долларов наотмечал комбинаций -но с тем расчетом чтобы у всех были разные и точно выпал джекпот- так вот в нашем случае большинство выбирает одни и те же комбинации поэтому даже 20 млн купленных билетов не гарантируют джек пот

Portable Toy

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Наталья Решетова

поздравляем! вы счастливчик!

Portable Toy

да

Валерий Ан

Лохотрон. Копейки можно выиграть, но не джек-пот)))))))))))))

Peter Smetanin

Ну хоть не в Русскую рулетку....- те вряд ли отзовутся....

Александр Жданов

Было такое, но небольшие суммы от3-х до 57 - и рублей.

Sergey

ничего я Вам больше не скажу, хоть пытайте меня

Sergey

буду выигрывать😀

Наталья Решетова

все равно не скажите!

Sergey

выиграю и сражу скажу)))

Sergey

что не так?

Гриша

125 руб. и те не пошел получать, - 33% налогов...)))

Наталья Решетова

еще и налог!?

Гриша

да, в лотерею 33%...закон, однако...

Михаил Сапожников

коммерсанты по своей натуре жмоты и подонки

Елена Островская

их покажут по телевизору... и не более того....