Ара Геворкян

ПОчему французские армяне, не знающие своего языка, более патриотичные, чем ереванские? Тот же Шарль Азнаур...

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

национальные вопросы для меня вообще темный лес в НАШЕ время,это японцы могут говорить о своей НАЦИИ, все остальные уже давно не ТЕ- верно?

Super Joke

Но вед НЕ (!) "...Шарль Азнаур..." сражался и жертвовал своей жизнью в окопах Карабаха... Угадай с трех попыток, кто были те герои...

Стасик Михайлов

могу ответить...поговоркой.. "Хорошо ТАМ...где нас НЕТ" ... и вторая : Где родился - там и пригодился...а Азнавур - плохо кончил...

Е*
Елена ***

Они не знают трудностей жизни в Армении.Когда люди выживают ,то патриотизм всё же не главное к сожалению

Нуржик Туликов

к сожалению армяне не такие искренние как французы, а это очень важно для патриота.)

Николай Фастовец

А почему Американские Украинцы патриотичны? Но не те ни другие на родину не рвуться

Прошлое

Заметили, чем дальше мы от места рождения- тем больше гордимся корнями????...

*n
*nina**

За пределами родины патриатизм становится одним из видов ностальгии

Кузнецов Евгений

Слаб я в национальных вопросах. Для меня все люди одинаковы.

Кайсар Кыдыров

Потому,наверное,что далеко от исторической Родины!

На
Натали

Аристократия и холопы. Извините за грубоватость

Ольга Сукачева

Может быть минталитет и сыграл свою роль.

Салахидин Акбаров

Ностальгия по РОДИНЕ вот почему наверно!

Валентина Макарова

Задайте этот вопрос армянскому радио.

Ара Геворкян

А ты не влезай,никто не просил...

Леонид Литейный

Потому что у них нет Армянского радио!

Кира Прохладная

Наверное им помогает ностальгия.

Валерий Селицкий

во Франции легко быть потриотом

Ара Геворкян

Сомневаюсь,во время карабахской войны многие приехали на Кавказ и сражались за свой народ...Мнегогие из них даже не знают армянского, но они - все патриоты, во главе с Шарлем Азнавуром. ВЫозможно это влияние великого шансонье....

Шухритдин Зен Зайнутдинов

потому что они во франции живут

Сталик Смелый)))

не служили в Красной армии?)))

Ара Геворкян

Не понял, честно говоря...

Сталик Смелый)))

они не служили в Красной армии! это была наводка)))

Эрика Моцери

У них развитие на один язык)))