как бы сложилась ваша жизнь без Андрея Кончаловского?

Ответы
Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна поодержка буду благодарен видео реально прикольное

Vi Za Vi

А как она могла сложится,? Он мне не муж ,не родственник. Была бы его жена, тоже бы ,наверное, как свою ,пихал и в передачи и в рекламу.

))))))))

Маша :)

моя жизнь и так без него сложилась) вполне себе хорошо сложилась, на сколько я могу судить )

Любаша

Ну вот не нравятся мне его фильмы и подь ты! Ущербность какая-то. Может что-то я пропустила?

Елена Че

и не говорите.....вот даже не знаю, что бы я делала без него и как бы дожила до 34 годиков????

😊

Наташа Майская

ну сложилась.. бы.. конечно, но.....некоторые шедевры.. просто прошли бы мимо....

Св
Светлячок

так бы и сложилась ), ибо не Юлия Высоцкая,Ирина Кандат или Елена Коренева

Андрей Корнилов

Также и сложилась ведь меня рожали мои родители и они же воспитывали

Спокойная Старость

видимо он на вас сильно повлиял, раз вы его так явно пропагандируете

Сергей Богатов

Мне индифферентно его творчество.Кому-то нравится,мне все равно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Без Кончаловскогого сложилась..а вот С Андреями сложне

почему

Шинкаренко Наталия

Ой.. не было бы Андрея, по вымирали бы все как мамонты

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сложилась бы как нибудь. У него своя жизнь

Расена

не знали бы как вкусно и быстро готовить))

Тамара Борисова

Я не Юля Высоцкая - что мне переживать)))

Лариса Мелисса

Семь лет мак не родил и голоду не было))

Де
Дед'уктор

Танго и Кеш - интересная фильма. И всё.

Realistka

думаю, что также как сложилась с ним.

Fedor Shkenev

Моя??? А какую роль он в ней сыграл???

не знаю. роли играть дело ваше а он режиссер

Fedor Shkenev

Я судорожно пытаюсь вспомнить-что же он такого снял, что как-то могло изменит мою жизнь...

Ли
Лидия

прекрасно..и без остальных евреев