Вл
Владимир.

Сибирь, Красноярск, в тени +34. 25 апрель 2020

Ответы
Виктор Шаламов

Всё смешалось с погодой на нашем шарике. В США холодрыга и снег в апреле, а в Красноярске - жара больше чем в Лос-Анжелесе.

Вл
Владимир.

И нормально. Красноярск скоро станет довольно хорошим городом... Что касается США - у них свои прелести есть..

Наталья

Пригород Санкт-Петербурга 29 апреля +4, ощущается, как +1. В полдень прошёл лёгкий снежок ("крупа").

Вл
Владимир.

Да, у нас есть такая группа. Правда, давно не слышал. )

Наталья

Я несколько их песен себе в альбомчик собрала и клипов. "То не вечер..." ТАКОГО исполнения я больше не слышала, хоть иногда слушаю казачий хоровой распев. Но как пели ребята!.. Ну, это к примеру. Хорошая группа. Что-то такое неуловимо-особенное в исполнении. Не знаю...

Наталья

Да, "Любо, братцы, любо..." вот об этой песне. Послушайте, не пожалеете.

Вл
Владимир.

)) Я слышал их песни.) И на концерте был...... В гостинице Яхонт)

Наталья

Вчера напомнилось, переслушала. Посмотрела недавние записи. Постарели ребята... Душа в их голосах, в их песнях. Душа...

Ма
Марина

Повезло! Предположительно, вирус при такой температуре теряет активность.

Вл
Владимир.

Ну конечно. Нормальная банька градусов 90... и веник. тогда прекрасный антивирус получается. разве нет?

Ма
Марина

Ох, не пробовала!

Вл
Владимир.

не знаю. я люблю баньку. как будто заново потом рождаешься)

Ма
Марина

👍

Раиса Бобкова

Кто-то изнывает от жары, кто-то мёрзнет от холода! Широка страна моя родная!

Вл
Владимир.

У вас минус стоит?)

Раиса Бобкова

Ночью минус, днём+3

Вл
Владимир.

Дык переезжайте)))

Раиса Бобкова

Урал не стану менять на другой регион! Может к нам тоже + придет

Вл
Владимир.

конечно. терпение - хорошее качество! )

Раиса Бобкова

Спасибо🤝

Aljona Nareiko

Вот куда наше тепло убежало!!!! У нас, Кипр, только +21!!!! Холодинаааааа!!!!

Aljona Nareiko

У нас тоже купаются многие круглый год. Зимой вода +17,,, но я люблю горячую воду +27-30👌

Вл
Владимир.

А у нас в Енисее +8... Тоже не сильно холодно! )))

Aljona Nareiko

🙈

Вл
Владимир.

Что такое? ) Быстрая северная речка...))

Aljona Nareiko

👍

Татьяна Черненкова

Вот повезло, а мы...Подмосковье сидим в холоде +5, ночью -3...надоело уже...

Вл
Владимир.

Мёрзнуть?)

Татьяна Черненкова

Если в Подмосковье такое творится, такая весна холодная 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

А Сибирь хорошо)

Татьяна Черненкова

Это сейчас, такое анамальное тепло...ещё неизвестно,что будет потом...

Вл
Владимир.

Это там у вас неизвестно, а у нас всё по плану)

Маша

Так всё таки будут у нас субтропики или нет !?....Сибирячка в 5 колене )))

Вл
Владимир.

Конечно будут! Фундамент заложен не сегодня.. ))

Vi Za Vi

Ну что же. С вашего молчаливого согласия вырубили тайгу. Жрите жару

Вл
Владимир.

Не, Её выжгли наши власти..

Фёдорович

Москва,+8.На улице холодно.Даже вокруг дома не хочется прогуляться.

Вл
Владимир.

Ну да. У вас странный климат. ваши -10 и наши -25 практически одинаковы по ощущению. я у вас был. красиво, но зябко((

Фёдорович

У меня старший брат в Нижневартовке работает.Я к нему в 1996 году летал.В Домодедомо было -9 ,а у них -25 казалось одинаково.

Вл
Владимир.

Вот и я о том. Зябко. В Александрове вообще чуть дуба не дал. Меня там закрывали чуть и среди ночи выпустили, а я без шапки и курточка лёгкая... всего -7 и я кое как до такси добрался!

Вл
Владимир.

во во... мусора до гостиницы не повезли(((

Романа

Сибирь, вы там держитесь! Мы мысленно с вами. (26 апреля. 0 гр. Снег.)

Вл
Владимир.

Вань, так здесь арифметика элементарна, ведь с народа же нужно обязательно вносить отопление в ком услуги. Иначе же придется делать перерасчёт..

Ванька Ванькин

Ну да....лень им наверное цифры переписывать

Вл
Владимир.

ну так за перерасчёт ни кто не заплатит..

Романа

Им на следующий год заложат бюджет исходя из этого года. Поэтому они в начале отопительного сезона экономят, а в конце им надо сжечь то, что запланировано, чтоб не урезали.

Ванька Ванькин

Ну может и так

Александр Шебалин .

О,это что-то!Давно я в сибири не бывал.Я родился там,в Томске.

Вл
Владимир.

Не, у нас жара. Пусть так и будет)

Александр Шебалин .

Да,всё переменилось в мире.

Вл
Владимир.

Вот и я про то. Если поменялось - значит так кому то надо)

Александр Шебалин .

Да,но пока не известно кому.

Вл
Владимир.

Возможно, что партии "Субтропическая Россия"..

Она

Это что то странное для этого региона.. 🤔🤔🤔

Вл
Владимир.

По моему - это вполне нормально в свете игры человека с природой.

Она

Ну с этой точки зрения, да

Акулина

Климат поменялся, сибирикам наверное не привычно...

Вл
Владимир.

не. мне лично нормально, но многим - да, непривычно.

Акулина

Но очень странно в последние годы , что в Сибири такая жара

Вл
Владимир.

странного ничего нет. если здесь жара - значит это кому то сильно нужно)

Акулина

У погоды нет правителя)

Вл
Владимир.

Йестественно! )))) Но Погда может слушать и слышать... ))))

Акулина

Т.к. люблю жару то переезжаю в Красноярск

Вл
Владимир.

Ну попробуйте. Так то здесь реально нормальный климат стал.

Жанна Климова

А потом как навалит снежку , как это часто бывает.

Вл
Владимир.

Жанна, не в нашем тропическом поясе)))

Лера

Харьков, Украина плюс 10, ветер до 9 баллов и дождь

Вл
Владимир.

Отличная погода((( У нас сегодня всего +25. но вот чтоб в солнечной Украине такое - это нонсенс..

Лера

А в этом году 12 м5сяцев у костра цыган , наверное, позвали и гуляют уэе полгода))))))))))))

Сергей Баженов

В Енисей бы да он наверное у вас ещё холоднючий ?

Вл
Владимир.

Вот пока не пробовал в нём купаться. Наверняка ещё не прогрелся, лучше всего в августе нырять)

Урсула Игуаран

Ооо, к нам в Иркутск Ваша погода значит придёт...

Вл
Владимир.

Так радуйтесь! ))

Александр Киреенко

Ад. Бесконечный тоннель. В тени +5000. 27 апрель 2020

Валентина Пашина

У нас в Иркутске пониже было - где то плюс 25 - 26.

Константин Крылов

Шикарно! А посвежение в ближайшие дни светит?

Вл
Владимир.

Понимаю. Вы в курсе, что на небосводе астрономы обнаружили недостачу порядка сотни звёзд известных 60 лет назад?! Тоже интересная аномалия и, что прелюбопытно? Нам всю жизнь морочат головы...

Константин Крылов

Впервые об этом читаю, но уже привык мало чему удивляться. Как сказал физик-ядерщик Игорь Острецов, "......с каждым днём иррациональное всё больше будет входить в нашу жизнь....."

Вл
Владимир.

Есть сайт: Наша Планета. Новости экологии. Любопытный и там разного народу куча и вполне можно в темах обсуждать события, дискутировать. Рекомендую. .... А вот лично моё мнение, что квантовый компьютер всё же создан(пусть в будущем), но меняет кубит инфы в прошлом. Аццкая штука, если без головы...

Константин Крылов

У меня убеждение, что всё самое интересное и творческое находится внутри человека, а не на каких-то там сайтах. На этих сайтах жалкое подобие возможностей мозга человека, его потенциала. Впрочем, т.н. квантовый компьютер тоже слабый намёк.))

Вл
Владимир.

Вот смотрите: если всё же человечество Уже начали чипировать(начинают с Африки и типа для "понимания" привитости) населения, чтоб вести учёт) кстати, именно потому сейчас истерия с короновирусом, чтоб народу дать встряску и посеять зерно брошенное в "Окно Овертона"... Тихим сапом предложат контролить каждому и государству(!!!) ваше здоровье... Тема сложная, но очертания я нарисовал. Именно тогда можно "замутить" био-квантовый компьютер.