Славный

Американка исследовала сушилку для рук в общественном туалете и ужаснулась 🖼

Ответы
Я Счастливая

А нечего по общественным туалетам ходить) Шучу.

Славный

А не всегда до дома добежишь )))

Я Счастливая

Не сушить руки там и все) Обычно в туалетах есть бумажные полотенца еще.

Славный

так и делаю уже давным давно

Я Счастливая

Аналогично

Фекла Ивановна

Пенецилин . Новая форма жизни.

Славный

😁

Фекла Ивановна

Грибы, бактерии. Проблема на самом деле, мне кажется, скоро будет большая. У человека появляется стойкая резистентность к различного рода антибиотикам. Для того, что бы появились новые антибиотики, необходимо осваивать новые глубины морей и океанов.

Лира Мальцева

дааааааааааа

Славный

агаааааааааааааа

|D¡\/@|:=)

Фуу что это??

Славный

грибы и бактерии из сушилки

|D¡\/@|:=)

Откуда они взялись то?? Размножились?

Славный

да

|D¡\/@|:=)

Жуть какая 😝 бее