Jura77 Medjedev

Ты сатанист девушка?

Ответы
Nox Infernus

да. страшно?

Nox Infernus

сатанисты верят в Богаи боятся кары) а сатана всё прощает))

Nox Infernus

верю) но Бог наказывает, а Сатана нет, ему на всё по фиг

Jura77 Medjedev

Но нет красавица, Бог никогда не кары!!!! ! Это абсолут не правдо! Многие святих был греховни ...как мария египетская ... она был проститутка !!! Я был в Богословский институт. А сатана уничтожили все!!!!! Жалко что ты очень красивая девушка!!!!

Nox Infernus

ахах да ладно я пошутила, что ты так переживаешь )

Jura77 Medjedev

Ты мне нравишься. Давайте познакомимся!! Это мой эмаил jura712@mail.ru