Кохинор

Дорогие друзья, меня посетила глубокая печаль ничем невосполнимой утраты. Пришло известие о кончине на туманном Альбионе ДМИТРИЯ ХВОРОСТОВСКОГО . Редкая по гармония образа ( и лицо и одежда и душа и мысли ) и ГОЛОС. Бриллиант в мировой оперной культуре . Даже не представляю ( на сегодня ) кто мог бы перенять его эстафету. Буду благодарна всем тем. кто воспримет мою скорбь как свою собственную.🌹 🌹 ☄️

Ответы
Vi Za Vi

Ну у людей много разной дури. Езжай на Альбион и поцелуй землю около его особняка

Vi Za Vi

Спокойной носи

Кохинор

Привет, лично меня дороги в нашем городе вполне устраивают, не устраивает количество народа в транспорте ( не всегда народа вежливого ( это еще не вся беда ) хуже всего водители этого транспорта , которые полагают что делают любезность нам тем, что водят автобус или троллейбус ).

Vi Za Vi

Меня Элис не устраивают жерножопые. Сейчас я занимаюсь тяжбой и иду против ментов УВД Марьино, через участкового они подселили моей пьющей матери азера, собственник квартиры сестра, но она живет заграницей, в сентябре я уезжала к ней на 2 мес , он там окопался вообще, я сначала не понимала,, что происходит, почему мусарня не помогает мне, а потом поняла, они поставили квартиру сами!!!! На отжим. Вот такая у нас власть и такая Милиция. Это так.. к сведению, что б не расслаблялась. Им закон не закон

Кохинор

Вика, от твоего сообщения меня охватила глубокая внутренняя дрожь и ужас полнейший. Если можно, не будем об этом . не знаю когда теперь смогу прийти в себя . Лично в моей жизни столкнулась стем что мне "подсуропили" соседи "по доброте душевной " . Закончилось это для меня официальным штрафом и благодарностью за науку тогдашнему нашему участковому. Пожалуйста! Не будем об этом !!!

Vi Za Vi

Хорошо. Просто это немного штрих,о сегодняшней власти. Сверзу до низа-все бандиты. А на сег день,благодаря тому ,что его крышует система,я не могу попасть ! В квартиру своей матери. Я сама никогда не думала,что попаду в такую ситуацию. Вот наглядное пособие ,для наивных. И что такое Путинская милиция. И это повсеместно. Хотя им платят,но они не могут остановиться в своем мздоимстве.

Nev More Go 2

да, очень жаль этого человека, певца. Красивый голос был. Светлая память!

Кохинор

😢 🤝

Nev More Go 2

эта болезнь в последнее время что-то много талантливых людей забирает

Кохинор

ноша которую он тянул была для него ( видимо ) не по сильной . И вторая жена ( видел бы ты её ) боварская буренка .....сплошная жуть.

Да
Дамир

Да, это ужасно. Слушал его. Очень жаль человека.

Да
Дамир

Нет, я до этого всего в записи слушал и смотрел в интернете. Хотя возможно речь и о том концерте.

Кохинор

слушала бы его и слушала , смотрела бы на него и смотрела не отрываясь

Да
Дамир

Я частенько включаю. Люблю не всё правда...

Кохинор

Правда великая в том что это мировой российский бренд ( как теперь принято выражаться ) на все времена

Да
Дамир

Да, точно

Сергей Дейнега

а Хорошие люди долго не живут! 🙏

Сергей Дейнега

было много. письменности: Узелковое письмо, Руническое, и др... Например, смотрела фильм Вий, но новый! Вот там одно из Письмен!

Кохинор

Новый , не хватило сил досмотреть весь, такая дикая проамериканская смесь

Сергей Дейнега

это да, но там Невеста и её Отец как раз читали таким Письмом. А что ты знаешь о Буквице?

Кохинор

на вскидку не вспомню (однако) Буквицами называли первые буквы в начале страницы ( как правило) это были настоящие картины .

Сергей Дейнега

Несовсем, современная Азбука - это, то что осталось от Древнеславянской Буквицы. А Буквица состоит из 49 Буквиц + Образы + слова - Образы можно читать по: вертикали, горизонтали, диагонали и + Числа.

Анжела Никулина

Всё таки не справился...Как жаль....

Кохинор

Ангел мой, ваш отзыв из трех уже поступивших откликов самый искренний и потому для меня самый дорогой . Как жаль что на нашей эстраде так затрепали и замылили слова "звезда" , "золотой голос " это-то о "натуральном блондине" и проча и проча.... Грустно..... планка , которую он сам себе поставил и требования что предъявлялись к нему ( по-видимому ) были запредельны для его физических сил. Еще горше думать что здесь ( возможно) ему было бы еще хуже чем там. Вспомним ( хотя бы) мерзопакостную историю произошедшую в Большом театре .

Анжела Никулина

Я знала, что он уйдёт, даже в самом начале, когда он гаворил, что победит недуг, у него это было написано в глазах, даже когда вроде бы как бы всё наладилось....такие люди рано сгорают....нам просто иногда показывают, каким должен быть человек, мужчина, талант, гений, ненадолго, чтобы мы стремились к этому талону....что то я приуныла

Кохинор

Думается мне, что во многом виновата его вторая жена баварская буренка. Я так расстроилась когда он развелся со своей итальянкой ( кстати, дочерью не-то директора не-то гл. режессера Миланского оперного театра ). У него ( не могу точно сказать, но ( вроде бы было пятеро детей ) и всех их надо было содержать достойно. Не известно, каковы были взаимоотношения в семье.

Анжела Никулина

Первая жена- от Бога, вторая- от людей, третья.....

Кохинор

от людского наговора

Анжела Никулина

Третья от дьявола

Искорка.

Как жаль. Велика утрата. Скорблю..

Кохинор

🤝

Эркин Исамиддинов

очень жаль. помним . скорбим

Кохинор

😢

Денис Глущенко

Хороший был человек....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сочувствую 🌹😟

Кохинор

🤝 👫

Любовь Петухова

да очень жаль

Любовь Петухова

еще мне не нравится как пялится Волочкова Ну от танцевала.... ты займись чем нибудь ...тренируй малышей ....

Кохинор

про эту дамочку совсем говорить не хочется , совсем, совсем

Любовь Петухова

вообще не хочется .. всех вам благ мир вашему дому

Кохинор

вам нежной дружбы, крепкой любви, отличного здоровья и как итого : хорошего настроения 🤗

Любовь Петухова

спасибо