Екатерина

Может о птичках? Как было бы хорошо разводить колибри...ведь придумали же специальную кормушку с нектаром! 🖼

Ответы
Гордюшка

о птичках? поп с колокольни упал и чирикнуть не успел))😜

Екатерина

Я ж о птичках.

Гордюшка

и я о птичках, не чирикнул-же))🌹😉

Владимир Павлов

Ой......да куриц выпустил на землю зерна, вот они и птички....))))

Георгий Клинцов

НЕКОТОРЫЕ КОЛИБРИ ВЕСНОЙ МИГРИРУЮТ НА АЛЯСКУ НА ВСЁ ЛЕТО.

Екатерина

Да,от Южной Аляски и Лабрадора до Огненной Земли. Единственная в мире птица, способная летать назад.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Где нибудь в Новой Зеландии может и хорошо

Зинъ Черн

🤣🤣🤣👏👏👏👏👏👏

Екатерина

https://my.mail.ru/community/uboiniy_umor/photo/_groupsphoto/51305.html

А Б

хорошенькая какаяяяяяяяяяяя

Екатерина

Мне тоже нравится. Единственная птичка, которая может летать назад.