Саида (Samarkand)

Существует один из полушуточных, но имеющих глубокий смысл, законов теории управления, который гласит: "Ничего не строится вовремя и в пределах сметы". Этот закон назван именем человека, жившего более чем за 4000 лет до создания этого закона. Кто это?

Ответы
Раиса Фролова

Не помню , как зовут, пврдон, склероз. Но... он сироитель пирамид...

Саида (Samarkand)

правильно .Хеопс

Андрей Акбаров

Хеопс, строитель пирамиды

Ал
Александр

не знаю

Саида (Samarkand)

это Хуфу

Ал
Александр

пирамиды )) Благодарю )