Andretti Almano

Постоянно натыкаюсь на одно и тоже число . у вас такое было? И что это по вашему значит? ( прошу отвечать без флуда сарказма и прочего )

Ответы · страница 2
Ирина Захарова

с числами не было, бывает с именами - в определенные моменты жизни знакомлюсь с людьми, имеющими одно имя...

Andretti Almano

ну это тоже 😄

Марина Мироненко

Ну может пару раз просто совпало, есть такой закон парных случаев, а потом вы просто зациклились на этом....

Ав
Авдотья

5 раз в неделю натыкаюсь утром на число 7.30 на экране телефона... мне кажется, что работа преследует меня(

Галина Сузаева

Это значит что это число играет в вашей жизни какую то особую роль. Можно обратиться к нумерологии

Ольга Садовникова

надо к этому отнестись очень внимательно, вам что-то сообщает время....посмотрите по ПИФАГОРУ...

Andretti Almano

и где это можно посмотреть?

Ольга Садовникова

в интернете, найдите в поисковике всё о Пифагоре и числах

Andretti Almano

хорошо

Ольга Садовникова

вы сделаете открытие, которое не оставит вас равнодушным...

Andretti Almano

уже догадываюсь..

Алёна Алёшина

у каждого человека есть число судьбы.у меня четыре.только не говорите ,что вы опять наткнулись

Ммммммм Пппппппп

Было. Но связи так и не нашла. Поищи значение цифры, числа. Вдруг поймёшь, о чем оно "говорит"?

Вера Миленина

возможно,вам оно нравится или не нравится и вы подсознательно на нем фиксируете внимание.

Елена Меленевская

правда Ваша... у меня по жизни всё время всплывает число 11... нумерологией, что ли, заняться?

Александр Мальцев

У меня такое всю жизнь, даже пересчитываю. Главное, какое это число и что оно значит.

Светлана Мурина

изначально ,быть может,это число Вам что то напоминает? какая то дата или возраст..

Valeria

У меня такое же. Или на парные числа на часах: 17:17, 23:23, 22:22, 11:11... постоянное явление.

Марина Мищенко

каждый видит , то что хочет увидеть, вы ищете в жизни какое-то знамение, подсказку

Ольга Шубникова

У меня тоже такое бывает. Мне это даже приятно. Словно привет из прошлой жизни.)

Andretti Almano

да нет просто охота докопаться до истины появления этого числа...

Ольга Шубникова

Подумайте. Наверняка поймете в чем дело.

Andretti Almano

кажется уже понял... 🙂

Ольга Шубникова

Очень хорошо. Желаю вам удачи.

Andretti Almano

🙂 И вам.

Татьяна Чижикова

извените не понятно в каких ситуациях вы натыкаетесь на эти числа и какие??

Andretti Almano

в банке , в магазине , аптеке , на учебе , дома , всюду число " 250 " .

Andretti Almano

Татьяна Чижикова

обратитесь к тем кто занимается нумерологией они вам помогут вот у меня например этот год совпало родилась 1957 и мне 57 в этом году тоже интересно что это значит хорошо для меня или нет

Христобаль Хунта

я постоянно четырёхугольники везде вижу)))) - Прямоугольники и квадраты....

Татьяна

не знаю, у меня по жизни число 13 - не самое плохое, начиная с дня рождения.

Антонина Гончарук

вы должны обрести ключ и открыть тайную дверь.у вас внутреннее волнение

Ви
Виктория

У меня такое с 2, 6, 8, 0 по жизни... Это мои ицфры... Расшифровку пока не знаю..

Yevgeniy Kalmykov

Не будте мнительны , внушите другое число и оно будет приследоовать вас