Нукри Калачиков

Что движет людьми рвущемся к власти!!! 1)Жажда наживы и власти? 2)Воровство? 3)Поправка семейного бюджета за счёт высокой зарплаты? 4)Предание себе значимости нужного человека? 5)Хамства,наглости,не прикасаемости? 6)Служение народу?

Ответы · страница 4
Мурат Кызы

6)Служение народу?не сейчас не так. 1)Жажда наживы и власти? 2)Воровство?

Нина Суплецова

В большей степени 3 и редко 6. Остаться человеком мыслящим это главное?

А/
Анна ///

ну уж точно не служение народу))) жажда власти всегда во все времена.

Надежда Кислова

что касается Кыргызстана то скорее всего и1 и 2 и3 и4 и5 но только не 6

Алла Колчинская

Власть. Быть выше других, управлять, властвовать, быть выше других.

Валентина Дроваль

У каждого из них свои интересы,но что не служение народу,это точно

Рим Закиров

на все вопросы вы ответили уже кроме последнего,он туда не входит

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

С 1 номера по 5 номер, №6 только для избранных, но их туда не пустят

Татьяна Ярцева

смотря на нынешних представителей власти все эти пять качеств...

Юрий Пешкичев

Напиши свой ответ...Проявление законов биологических сообществ

Любовь Джанашвили

КОНЕЧНО ЖАЖДА ВЛАСТИ! ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ, И ВОДКА СКОТИНЯТ ЧЕЛОВЕКА!

Lena Antipkina

у каждого свой мотив, но то что п.6) не подойдет никому, это точно

Диляра Минькина(Пермь)

4)Предание себе значимости нужного человека? 6)Служение народу?

Anzhela Pogorelowa

за частую первое...а я просто служу народу...за копейки ..обидно..

Котёна Маленькая

исключительно первый вариант!!! ну никак не служение народу......

В-
Ван - Пелт

все это вместе но в разных пропорциях, все зависит от человека

Елена Сидорова

хотелось бы последний пункт, но все же ими движет жажда наживы

Rimma Satibaldieva

хотят показать всем какой я крутой:я всё могу,всё в моих руках

Эльвира Губайдулина

Ну ты сам уже ответил на свой вопрос,видишь сколько вариантов

Томара Ярцева

Я думаю 3 и 6, это с начала, все так начинаю а потом уж..................