(◆_◆)

Е сли к вам проявят небрежность и высокомерие, то какая ответная эмоция в вас среагирует?

Ответы · страница 4
Вячеслав Серкин

Да пошли они все.))

(◆_◆)

Бгы. И правильно. У нас есть свои уголки с блэкджеком и шлюхами))))

Вячеслав Серкин

Про подруг понятно, а что такое блэкджек.))

(◆_◆)

Карточная игра. Одна из разновидностей покера. А в целом, эта фраза - одна из поговорок-неологизмов.

Вячеслав Серкин

Вспомнил. А то я все в преферанс.

Endarkenment

Неприятная.
Гнев.

Endarkenment

Здоровое- общаться с теми, кто приятен.С теми, кто по каким то причинам не-приятен, от высокомерия ли, от тупости, от хамства-нездоровым будет желание продолжить сотрудничество)

(◆_◆)

Это снобизм, общаться только с теми, кто приятен. Но, здоровое зерно в этом тоже есть. Если знать реалии.

Endarkenment

Снобизм- высокомерное общение))А вы стараетесь подружиться с теми, кто намерено выказывает свое безразличие и обесценивает вас? А зачем?)

(◆_◆)

В том и прикол - я ни с кем не пытаюсь подружиться. Я бесстрастен, мне интересно наблюдать за тараканами в чужих головах.

Endarkenment

возможность быть услышанным, увиденным, понятым, замеченным.
готовность обжечься, быть неузнанным, проходящим статистом, осмеянным, отвергнутым, чужим, мимолетным, незначимым.
во всем этом выбор и ответственность, риск и плата.
от человека к человеку, от ситуации к ситуации.
каждый раз, снова и снова.

Елена Сотникова

Можно и получить!

(◆_◆)

Сапогом по пятаку? )))🤣

Елена Сотникова

Минимум пять минут бессознания!

(◆_◆)

Нокаут? Или подряд несколько нокдаунов пропечатываешь?

(◆_◆)

Ы. Это значит и ногами по бессознательному телу?

**
****

Разочарование

**
****

Да, когда минутные судороги всего тела с потерей сознания

(◆_◆)

Ога. У меня такое в детстве бывало, когда кошмары мучили. Когда от паники, спазмов и духоты одеяла я забывал даже как дышать и терялся.

(◆_◆)

Поэтому я не вижу снов. Да и бессоница осталась со студенчества.

**
****

А во сколько случился инсульт?

(◆_◆)

Тфу,тфу,тфу..... пока не было. Только тромбоз нижних конечностей.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Насмешливость

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каак? А в глаз?

Digital Monster

тк в этом иесть проявления силы ты можешь разобрать человека на органы но не делаешь этого

(◆_◆)

Ибо УК не позволяет? Или мерзость тоже имеет у вас какойто порог?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боже. Какая мерзость у патолргоанатома?..

Digital Monster

но ук конечно сильно отграничивает но у всего есть придел

Ирина Гавриловна

Разочарование

(◆_◆)

Плохо. Поязвите хоть над ним, чтоле....

(◆_◆)

А и не надо вслух ))) Главное, самой улыбнуться.

Ирина Гавриловна

Вот еще(о го@не лишний раз думать

Ек
Екатерина

Похер...как то..

Ек
Екатерина

Конечно...все идут пусть..и желательно лесом

Максик Ласковый )

Брезгливость.

(◆_◆)

Это хорошо. В армии служили?

(◆_◆)

Молоцца. Знач на обострения вы будете готовы реагировать правильно.)))

Максик Ласковый )

Смотря какие. Если наши пойдут крушить ”высокомерных” и псевдовысокородных, то можно и пособить мальцА. Лишнюю тушку на кол поднять - дело-то благОе. 😜

(◆_◆)

Гы. Но и на провокации налететь можно.

Максик Ласковый )

Не понимаю что есть провокация. ДАЖЕ если и западня, даже если попадут к ”капкан” сотня человек. Их арестуют, будет громкая шумиха. Разнесётся инфа об аресте и вспыхнет мятеж с утроенной силой. Уже не мирная демонстрация!Так в чем проблема?

Елена Данилова

К кому ко мне?

Елена Данилова

Так прояви, и проверим

(◆_◆)

А че я сразу? Я просто мимокрокодил и никого не трогал! )))

Sveta Kudratzade

Невмешиватся

(◆_◆)

Ну про себя ведь все равно пошлешь лесом?

Кр
Краснодарочка

Полный игнор

(◆_◆)

Бгыг. Два плюса одного магнита.

Оксана Владимировна 😆

Безразличие

Оксана Владимировна 😆

Нет, просто неинтересен человек становится, наверное реакция организма такая😁

(◆_◆)

Бгг...осторожность - мать защитных реакций, наверное)))

Оксана Владимировна 😆

Скорее всего

А В

По ситуации,

А В

Нет, просто себя обидеть не дам, а человеку постараюсь объяснить. ....

А В

На фото моё посмотри, какое язвить, я фактами объясню.

Fedor Shkenev

Да пошел ты!

(◆_◆)

Угу, так и запишем - реакция ответная.

Fedor Shkenev

Встречная

(◆_◆)

Угу, поправка: встречно-локомотивная.

Лиз

Отзеркалю...

A Lina W

Недоумение

(◆_◆)

Хм....... а это точно не промежуточное? Мож вы потом с недоумевающей фразой:"Не поняла!", внезапно срубите субъекта с правой без замаха сбоку по скуле?

A Lina W

Промежуточное

A Lina W

ООО... По настроению, по обстановке... Ибо не фиг

Ал
Александр

...наверное в ответ будет - " брежность и нисокомерие..."🤣

Люд- Мила

равнодушие

(◆_◆)

А как же на стол насрать и дверь ногой пнуть?

Аурэлия

Равнодушие

(◆_◆)

Но ить мысль "ПНХ!" промелькивает?

Диана Алейникова

Неприязнь.

(◆_◆)

Брезгливость? Словно в спину говном кинули, так?

Диана Алейникова

Нет)) Не столь примитивно) Зависит и от личности оскорбляющего.