Алексей

Швеция и Финляндия вступает в НАТО. поздравляю вас россияне)

Ответы
Грейсвандир

да эти укурки даже не вдупляют)... им под каельницей пропаганды сказали - "это не страшно"... а то, что великий бункерный дрышь просирает их будущее - сами они не додумаются понять)... плохое наследие от предков

Михаил Пухов

Теперь зверь и эти народы разрушит и растопчет. Продажность президентов ни одно государство погубило. Чему быть, тому не миновать

Алексей

🤣🤣🤣

Алексей

пока что зверь россия уничтожает украинский нарож

Роксана Береснева

"Не радуйся, мой свет. - ей мышка говорит в ответ.- Страшнее кошки - зверя нет!"

Ирина

Еще 2 фашистских государства у границ...России не привыкать ...Справимся...

Алексей

вы ошблись. это фашисткое государство у Финской границы.

‍‍‍Тыдыщ

Это называется не допустить расширения НАТО на восток, что вы понимаете!

Владимир Асиновский

Ну и правильно делают. Их потом никакая Раша не посмеет тронуть

По
Полтавчанка

да им всё равно. лишь бы "Боярышник " был в продаже

Слава З С У !

мне понравилось заявления пу: а чё, пусть вступают куда хотят, у нас нет претензий к Финляндии и Швеции)) попустило? или переобуваются потихоньку?))

Алексей

усрался

Слава З С У !

я так старался дипломатничать...)))

По
Полтавчанка

Бухал рашист, слеза катилась Из уцелевших чудом глаз И на груди его светилась Медаль за спертый унитаз .😃😃

Козяфка Гы Вооот.....

Спасибо ....Китай
Тоже с нами а их миллиард....

Алексей

Китай уже не с вами. выключай пропаганду)

Козяфка Гы Вооот.....

Василий Я не хочу вступать с вами в политическую дискуссию для этого есть МИД

Алексей

та ладно

Виктор

Эпизод уже начавшихся Разборок, всего лишь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Этот факт совершенно ни на что не повлияет.

Кто Назвал, Тот Знает

Я не поняла, мне радоваться или заплакать?

Светлана Надежкина

По фигу, пусть куда хотят туда и вступают

Dmitriy Osiychuk

Ради такого события напьюсь, от радости.

Владимир Игнашов

это скорее Путина.....он мечтал об этом !!

Станислава Левицкая

Не холодно и не жарко от такой новости..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Путин великий шахматист переиграл😆

Валерий Воронов

Ни жарко , ни холодно...пусть вступают

Александр Орлов

Они, нас будут защищать от Норвегии?

Алексей

они себя будут защищать от россии

Дарий

За что боролись на то и напоролись

Master Roma Mamedov

Скоро и за Украину поздравим их

Алексей

ты готов к войне с НАТО? сил хватит? вы один город брали 1.5 месяца. уже т 62 распоковали