Женя Холмуратов

как вы относитесь к происходящему на украине. и кто в этом виноват? россия, украина или америка?

Ответы · страница 2
Марина Миллер

Отрицательно резко!!!!!! Однозначно. Хохлы виноваты!!!! А вообще уже надоели сколько уже про них как будто больше ничего нет интересного в мире!!!!!!!

Женя Холмуратов

ну как ни как это всетаки страна близкая к нам. и не мало там живет наших бывших соотечествиников. у некоторых родствиники

‍‍‍Тыдыщ

в первую очередь виновата украина, во вторую россия, в третью америка. последние две в этом обвинять глупо, а первая сама и расплачивается.

Ронин

виновата что войска не ввела в мае

Женя Холмуратов

ну знаешь я как из числа простого народа. считаю что нужно так поступить. но в политике если б россия ввела свои войска на территорию украины в глазах мирового сообщества это выглядело как агрессия против украины. а так как нато не выгодна сильная россия они бы использовали бы это в свою сторону. и вполне вероятно может начаться крупная война. и не важно кто в ней бы победил. нам от этого лучше не станет

Женя Холмуратов

ну вот. я не считаю что россия виновата в этом. потому что не вижу ей выгоды в этом.

Женя Холмуратов

и я про то же. вот мне и интересно что думают люди не только с россии но так же и с украины.

Ронин

да известно чт овсе думают

Светлана Фомина

Жадность украинских алигархов..наглость американцев...русским приходится обороняться от всех нападков..страдает украинский народ..жаль!!!

Женя Холмуратов

самый правильный ответ по моему мнению)))))))))

Татьяна Бубликова

Очень плохо отношусь Во всем виновата Америка Это она сука пиндосия врунья стравила народы не только наши славянские но и другие в мире

Svetlana Kondratyeva

Опять Америка !!!!! Причем эта,далекая страна . Путин хочет ,чтобы все вернулись в СССР. Но такого НЕ БУДЕТ !!! Люди познали СВОБОДУ !!!!

Женя Холмуратов

Не смешите меня.))))) После такого ответа больше возникает вопросов чем ответов: зачем это Путину? Почему украина, а не другие республики бывшего советского союза? Что у вас есть чего у них нету? И.т.д вот сначало ответьте на эти вопросы а потом подумаете. А америка. Всё просто. Да страна далекая, а экономическая система в мире общая. У америки огромный гос.долг( триллионы долларов) ей не нужна сильная россия.. поэтому идут провакации на россию чтоб ослабить экономику страны.

Наталья Северная

Женя,мне кажется ей бесполезно что то объяснять,у неё своя информация на этот счет ... Кстати Светлана вы видели когда нибудь опрос с вопросом , " хотите ли вы обратно в СССР ? ", так вот большинство отвечают,что хотят,видимо насытились мы этой свободой уже ... и вообще если этот человек считает,что Америка здесь не при чем,то по большому счету спорить и разговаривать с ней не о чем ....

Женя Холмуратов

Наталья, я понимаю. что разговаривать бесполезно)))))))) я высказал свое мнение. а человек сам пусть решает. призадуматься или остаться при своем мнение))))))

Svetlana Kondratyeva

Что за "умники собрались ?" Ей объяснять бесполезно .... ,с ней спорить бесполезно "... Будьте так любезны ,не реагируйте на мои ответы . Это для вашего здоровья ВРЕДНО , Поберегите себя для своих близких....

ОК
Оксана Костенкова

Я думаю,что все в том или ином процентном соотношении.Россия получила свое,америкосы разожгли войну,хохлы не поняли,в чем дело!

Роман Гонтарчук

Война идёт из-за сланцегого газа.Если начнут его добывать,то в округе будет мёртвая зона.А это весь юго-восток Украины

Женя Холмуратов

ну они могли и без войны его добывать.))))))

Роман Гонтарчук

Нн получится.Там мёртвая зона будет.Куда весь юго-восток страны переселять.А это больше 7 миллионов человек

Роман Гонтарчук

Америке.Она даёт полную незавсимость от России(газ) Европе.Причём сама будет продавать в три раза дороже,чем Россия.Но за это Европа ещё сможет поставлять свой товар в Америку

Женя Холмуратов

))))))))))))) самое главное у тебя есть свое мнение.)))))

Kudas

Да все виноваты- и в том числе Россия, когда она сквозь пальцы смотрела на то, что 20 лет оболванивали наших украинцев

Сергей.

- Украинцы странные люди: Молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев а ненавидят Россию. Почему?

Женя Холмуратов

надо же кого нить обвинить.

Вера Соломенникова

Америка себе пиар делает,а фашисты поддерживают,жаль бедный украинский народ,они все хорошие,это всё политиканы

Михаил Корсанов

это не вина, это общая беда. глупость правит миром. на каждом уровне глупость имеет свой специфический характер.

Vladimir Salomatin

...Продажные киевляне,за копейку продали собственный народ.,...Америка и пятая колонна вместе с киевской хунтой...

К.
Камень .

продажные политики украины единственные виновники, нет человека в их отечестве, которому "за державу обидно"

Ю!
Юлия !!!!!!!!!!!

К войне нельзя хорошо относится,а виноватых тут искать жизни не хватит,думаю все понемногу виноваты.

Люда Евтухович

Жалко , что такие страшные события происходят на любимой УКРАИНЕ. Надеемся , что все таки МИР - будет.

Ар
Артём

Я бы сказал самый виноватый здесь Америка, то есть правительство, она всегда в каждой бочке затычка

Ирина Д.

Что именно? На Украине происходит много событий. Это только по телевизору одно и тоже показывают.

Ирина Д.

здраааасте... У вам интернет перед глазами открыт!

Ирина Д.

Читаю не продажную аналитику, потому и представляю.

Фило Софочка

инопланетяне 😄 пути политиков неисповедимы,а цель одна-натаскать каштанов из огня чужими руками

Женя Холмуратов

😄 а серьезно. че я эт про инопланетяней сам не додумался. они же землю решили захватить. и начели с украины

Фило Софочка

Молодец,Женек,понятливый)))

Ализаде Жабоева

очень жаль погибающих ни за что простых людей... а для остальных... кому война, а кому мать родная..

Одинокий Волк

Россия проливает кровь подло напав на Украину не Америка Российские такнки и Грады на Донбассе

Женя Холмуратов

а что это мир видет? мир уже переобувается. с начало санкциями давить начали. а россия терпела пока возможно было. как продуктовое эмбарго ввели. сразу запад по другому заговорил. а про вину россии одни пустые слова.

Влад Хохлов

Просто ЕС довольно странно себя ведет. Они, вводя против России санкции, думали, что Россия будет просто мирно сидеть и ждать. Они были очень удивлены, когда Россия ввела эти санкции. Стоит задуматься над умственными способностями руководства стран Европы...

Женя Холмуратов

и я про что. Украинацы тоже говарят. что путин хочет их в союз вернуть ( только сразу возникает врпрос- на фиг нам нужна эта бедная республика в составе РФ?) . а они хотят не зависимости. и рвутся в ЕС. логика есть? независимость хорошо согласен, а о какой независимости может идти если хотят себя свиязать с другой экономической системой?

Влад Хохлов

Пускай дураки объединяются) я много мнений читал о присоединении Крыма. Конечно же, в Украине говорят, что Россия отбила Крым силой. Но как же референдум, который там проводился? Это же украинцы и голосовали за присоединение! А про то, что Россия атакует Украину... Странно это слышать, ведь это УКРАИНСКИЕ снаряды падают в Ростовскую область (которая между прочим находится в России). Это конечно мое личное мнение, но я думаю, что из всех сторон, которые указаны в этом вопросе, Россия ведет себя самым терпеливым образом (вспомните сколько мы ждали оплаты газа).

Женя Холмуратов

Влад, я с тобой солидарен.